-    Карта сайта   Поиск
Телефон в Москве (495) 223-2345
 
Заказать технику
фото


фото
ортопедические подушки по лучшим ценам

Техника Caterpillar: ремонт и запчасти


Каталог предлагаемой в прокат техники Caterpillar

Катерпиллер – надежный производитель. Предлагаем Вам взять технику Катерпиллар в аренду по умеренной цене

Представленная в нашем каталоге техника Caterpillar необходима всем заказчикам, которые идут в ногу со временем и стремятся выполнить работу максимально качественно и эффективно. У нас можно арендовать или приобрести как бульдозеры и экскаваторы, так и отдельно запасные части для Caterpillar. Спецтехника этого производителя стала пользоваться повышенным спросом благодаря:

  • отличным техническим характеристикам,
  • надежности,
  • маневренности,
  • невысокой цене,
  • доступности любой запчасти на Caterpillar,
  • возможности выполнять любые работы, в том числе решать задачи повышенной сложности.

В нашей компании Вы сможете арендовать как проверенные временем модели, так и технику усовершенствованных конструкций, например бульдозер со спутниковым позиционированием отвала.

Мы гарантируем надежность этих машин, но на свете нет ничего вечного. Поэтому в случае необходимости ремонт Caterpillar с заменой неисправных деталей на новые оригинальные запчасти Вы всегда можете поручить специалистам компании «КАТПРОКАТ».

Вся предлагаемая нами дорожно-строительная и землеройная техника американской корпорации Caterpillar Inc. – это качественная продукция, незаменимая при выполнении сложных работ. У нас можно арендовать все виды техники по доступной цене, в том числе гидравлические экскаваторы, бульдозеры, экскаваторы-погрузчики, краны, ковш для Caterpillar и т.д. У нас есть любые ковши для экскаваторов в широком ассортименте, в том числе с дренажными отверстиями, поворотные, профилировочные, с захватом. Оборудование устанавливается по выбору заказчика.

Двигатели Caterpillar

Масло моторное Caterpillar


 


© 2006-2012 - «КАТПРОКАТ»

Телефон (495) 223-2345

Copyright © 2006-2012, КАТПРОКАТ. Все права защищены | Карта сайта
На правах рекламы - Chanex Fable в кредит