Игорь Игоревич Хохлов: подготовит к IELTS на высшем уровне

Каталог / Обучение

2013-07-08

IELTS – тест на знание английского языка, который предназначен для всех, для кого английский – иностранный. Ежегодно его сдают более миллиона человек! Сертификат о прохождении теста необходим тем, кто планирует выехать за рубеж на ПМЖ, на работу в компании или поступить в университет. Тест имеет свои особенности, требует владения языком в совершенстве, а также он является платным. Поэтому сдача международного независимого тестирования пугает даже тех, кто занимается давно сам и с репетитором.

В чем начинают сомневаться кандидаты на прохождение IELTS? В своем педагоге, в его системе обучения, в себе. Дать гарантии успеха и избавиться от сомнений вам поможет репетитор с двадцатилетним стажем Игорь Игоревич Хохлов, научный сотрудник Института мировой экономики и международных отношений РАН, окончивший с отличием МГИМО МИД РФ и сдавший в Кембридже с отличием экзамены на преподавателя английского языка как иностранного. Игорь Хохлов как специалист-международник приглашается на такие каналы как BBC, Russia Today, CNN. Кроме того, этот человек влюблен в свое дело, а поэтому не добиться результатов с ним невозможно. Он ведет онлайн-школу, а также работает в своем классе в Москве.

И.И Хохлов не просто штудирует со своими учениками грамматику, разговорные навыки, произношение – он разработал свою методику, которая основа на глубоком понимании психологии подсознания, мотивации. Он полностью разобрал задания теста IELTS, чтобы основательно подготовить тех, кто только обратился к нему, и его постоянных учеников. Преимущество у постоянных учеников таково, что Игорь Игоревич знает их уровень, их сильные и слабые места, что помогает в подготовке ученика. Также вы можете пройти пробный тест IELTS и получить разбор ваших ответов. И.И Хохлов ставит перед собой цель разобрать досконально грамматику, лексику, семантику, объяснить каждую конструкцию, слово. Также при подготовке будут разобраны все онлайн-тесты IELTS. То, как преподает Игорь Игоревич Хохлов английский отзывы учеников расскажут не хуже, чем и их успехи. Игорь Игоревич Хохлов отзывы о себе предоставляет на своем сайте.

Вас беспокоит, что подготовка к IELTS по Skype даст худшие результаты, чем занятие в классе? Можно точно сказать, что результат абсолютно определяется репетитором. А занятия удаленно настолько удобны, что ничего не может стать препятствием для них – ни расстояния, ни переезды, ни график работы. Хороший репетитор английского по Skype обеспечит вам успешное прохождение IELTS и вы получите заветный сертификат, который откроет перед вами многие двери!