íÉÎÉÓÔÒ ÏÂÏÒÏÎÙ âÒÉÔÁÎÉÉ ÏËÁÚÁÌÓÑ ÔÁËÉÍ ÖÅ ÕÍÎÙÍ, ËÁË ÎÁÛ - Центральный Еврейский Ресурс. Сайт русскоязычных евреев всего мира. Еврейские новости. Еврейские фамилии.
* на нашем сайте фамилии евреев выделяются синим цветом

 

12.11.2013
Министр обороны Британии оказался таким же умным, как наш

Министр обороны Британии Лиам Фокс сообщил парламенту, что он не согласен с ушедшим в отставку главой израильской разведки Меиром Даганом относительно сроков получения Ираном ядерного оружия. Даган сначала объявил, что раньше 2015-го года Иран атомную бомбу не получит. Этот прогноз вызвал недовольство Нетаниягу, и Даган сократил срок на год. Фокс пошел еще дальше и пообещал иранскую бомбу уже в будущем году.

Ценность этого прогноза несколько снижает то, что в британском парламенте уже объявляли, что Саддам Хусейн может применить, если захочет, свое оружие массового поражения в течение 45-ти минут. Ошибка по времени оказалась существенной, поскольку ОМУ у Ирака, как оказалось, вообще не было. Тем не менее выступление Фокса не может не внушать Израилю оптимизм, - наш министр обороны их министру ни в чем не уступает, если не считать знания английского.
ISRALand
15:05-01.02.2011


Комментарии читателей:

Ваше мнение:
Имя: (обязательно)
Мнение редакции не всегда совпадает с мнением автора.
Редакция не несет ответственности за отзывы, оставленные посетителями под материалами, публикуемыми на сайте.
Перепечатка разрешена ТОЛЬКО интернет изданиям,и ТОЛЬКО с активной ссылкой на сайт www.sem40.ru

Для просмотра статистики используйте счетчик Mail.RU