Чигирину, Черкасская область в этом году исполняется 500 лет.Начав в 2010 году акцию «Молодёжь выбирает жизнь» без денег, спонсоров, команды в начале акция в 2012 будет проходить третий раз.В этом году решили делать два дня 2-3 июня.Главным заданием акции есть помочь месной молодёжи выступить муз., спорт, танцевальные коликтивы, а также призентация новых видов спорта.За это время увеличилось количество скейтбордистов, роликов, велоикстрималов.Приглашаем всех желающих на это мироприятие.Инфо за тел. 097-327-34-41, 093-422-30-82 Тарас Глазунов.
Мне сегодня прислали письмо:

Хотелось много сказать, мягко выражаясь- нелесного, но я же не дегенират и написал такое письмо:
Глубокоуважаемая Эльза!
Я не настолько интеллектуально развит как Вы и, тем не менее, полагаю, что эти Ваши слова имеют оскорбительный характер. Видимо я Вас сильно обидел тем, что совершенно случайно вновь разместил ссылку в Вашей группе. За что и приношу свои искренние извинения. Не будите ли Вы, так любезны и сообщите название своей группы, дабы впредь исключить такой глобальной оплошности с моей стороны. Надеюсь если по каким либо обстоятельствам нам вновь придётся общаться Вы выберите более доступную форму общения.
С уважением администратор сайта http://inkognito74.ru/.

За что зло берёт да к это то, что оказалось отправка писем у этой дамочки заблокировано.
Вот же «нехороший человек» мать Читать дальше
Нужно пройти курс АФФ. И перед вами откроются двери в новый мир :)
Смотрите его практическую сторону.



С радостью отвечу на все ваши вопросы!
Маленький видео отчет от начинающего скайдайвера.

Финал кубка Федерации Экстремального Велоспорта по mini DownHill состоится в Киеве 16 октября в Голосеевском парке на трассе «N», которая специально была подготовлена к проведению финала кубка. Начало мероприятия в 11:00

Карта проезда на место соревнований:
maps.yandex.ru/-/CBeEaJ87

Официальная группа в Контакте:
vkontakte.ru/event26835193
Советуем посетить:
evrosm.ru
Самая подробная информация туя брабант тут.
mr.kyivstar.ua
Барахолка доска объявлений.
lilasenflor.ru
2013 40
#