BBC navigation

После переговоров трех лидеров украинской оппозиции с президентом Виктором Януковичем объявлено о перемирии, предусматривающем, в частности, отказ правительственных сил от попыток ликвидировать лагерь протестующих на Майдане.

Социальная сеть Facebook объявила о покупке приложения для мобильных устройств WhatsApp за 19 млрд долларов. Эта сделка станет крупнейшей в истории компании, отметившей в начале февраля свое десятилетие.

Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев заявил, что сожалеет о произошедшем в Сочи конфликте между казаками и членами Pussy Riot, и потребовал расследовать инцидент.

Сборная России по хоккею проиграла в четвертьфинале олимпийского турнира команде Финляндии со счетом 1:3 и бесславно завершила свое выступление в Сочи.

Cпецраздел

  • Каким увидят Сочи гости Олимпиады? Что происходит за пределами спортивных арен? Как разворачивается борьба за медали? Обо всем в спецпроекте Русской службы Би-би-си, посвященном XXII зимним Олимпийским играм в Сочи.

Ваше мнение

Подкасты

Олимпийские Игры в Сочи: таблица медалей

Для просмотра модуля необходимо включить Javascript в вашем браузере

BBC Sport Olympics (In English)

Олимпийские Игры в Сочи: таблица медалей

Таблица медалей

Место Золотые медали Серебряные медали Бронзовые медали

Таблица медалей полностью

Подробности

Место
Место Золотые медали Серебряные медали Бронзовые медали

Мы в соцсетях

Би-би-си не несет ответственности за содержание других сайтов

Погода

Сегодня

Мин. (°C)(°F)

Макс. (°C)(°F)

Требуется Javascript. Пожалуйста, включите его.

После 1600 по местному времени показатели максимальной температураы недоступны

BBC © 2014 Би-би-си не несет ответственности за содержание других сайтов.

Эта страница оптимально работает в совеменном браузере с активированной функцией style sheets (CSS). Вы сможете знакомиться с содержанием этой страницы и при помощи Вашего нынешнего браузера, но не будете в состоянии воспользоваться всеми ее возможностями. Пожалуйста, подумайте об обновлении Вашего браузера или об активации функции style sheets (CSS), если это возможно.