Напоминаем, что в разделе "Трансляции" перед матчами появляются ссылки на онлайн-трансляции, а в разделе "Видео" хранятся ссылки на голы прошедших игр.

Мобильные приложения
Sports.ru

Теннис Новость
13 марта 12:53

Кевин Андерсон: «Не думал о том, что Вавринка сделал в Австралии»

Южноафриканец Кевин Андерсон, обыгравший в четвертом круге турнира в Индиан-Уэллсе чемпиона Australian Open Станисласа Вавринку со счетом 7:6, 4:6, 6:1, прокомментировал победу.

«Я и не думал о том, что он сделал в Австралии. Больше концентрировался на своей игре... Я знал, что будет сложно, и мне приятно обыграть человека, который только что выиграл турнир «Большого шлема».

В четвертьфинале Андерсон сыграет против Роджера Федерера.

«Мне нужно выйти на матч и думать о своей игре, продолжать делать то, что я делал. Мне кажется, в последнее время я показываю хороший теннис и хочу продолжить делать это и завтра», – приводит слова теннисиста официальный сайт АТР.