Когда в молодости к тебе стремительно приходит бешеная популярность, ты не умеешь и не можешь правильно справиться со всем этим. А когда все проходит, то очень сложно остаться самим собой, вновь искать и – главное - найти свое место.

Когда Света стала популярной, ей было 25. Затем - 5 лет на сцене, в плотном концертном графике, съемках, интервью… 3 альбома. Больше 20 музыкальных сборников. Победы в хит-парадах, крики поклонников, пристальное внимание к личной жизни, сплетни, удачи и невезения, мнимые друзья и приятели…

А за ними – пустота. Сначала казалось, что мир рухнул, что всё было неправильно и мелко.

Пришлось снова всего добиваться, только теперь в такой непривычной – обычной жизни: вспомнить о том, что по первому образованию она педагог, что есть огромный творческий потенциал и, что самое главное, желание что-то делать. За 10 с лишним лет, пока многие забыли о Светлане Рерих как о певице, она получила второе высшее образование, написала кандидатскую диссертацию и стала высококлассным профессионалом в сфере рекламы и связей с общественностью: более десятка крупных проектов и, как следствие – свой собственный бизнес – компания по созданию уникальных подарочных концепций.

И вот тогда, когда за постоянной работой пришло успокоение, вновь захотелось петь. Петь по-другому, петь во весь голос! О главном, о наболевшем, о близком, о радостном… Петь для себя. И неважно, соберёт она вновь стадионы или это будет сотня зрителей в зале небольшого ресторана. Молчать, когда поет душа, невозможно. Тем более, что нынешней Светлане Рерих есть что сказать и о чем спеть.

Вы думаете, что знаете, кто такая Светлана Рерих?
Наследница знаменитой фамилии? – Да!
Певица? – Да!
Успешная женщина? – Да!
Мама маленького сына? – Да!
Телеведущая? – Да!
Поэтесса? – Да!
Лихая автоледи? – Да!
… И еще десятки «да», о которых вы даже не догадываетесь.

И даже когда вам будет казаться, что вы раскрыли секрет этой женщины, она обязательно удивит вас, поверьте!

Она вернулась: зрелая, умопомрачительно красивая и харизматичная, талантливая, успешная и процветающая, вернулась, чтобы петь свои старые и новые песни, которые, кто знает, возможно еще станут такими же хитами, как «Ладошки», «Дай мне музыку» и «Аленький цветочек»…

Вы думаете, что знаете, кто такая Светлана Рерих?
Это не так, поверьте!

[error][error]