Еще совсем недавно главной мечтой певицы было выйти замуж и обрести женское счастье. И вот желание девушки нашло отражение в реальности. В прошлую пятницу Иркэ и Артур отпраздновали одно из главных событий жизни — рождение семьи.

Развлекательный комплекс «Корстон» собрал в этот вечер самых близких для молодоженов гостей. Количество приглашенных друзей и родных достигло 70 человек. Как показывает опыт празднования свадеб, со стороны невесты гостей бывает немного больше. Свадьба певицы не стала исключением. В роли тамады
выступил Булат Байрамов, который за спиной имеет опыт в организации и проведении подобных мероприятий (ему неоднократно приходилось проводить торжественные вечера артистов). А помогали Булату его супруга Ляйсан Гимаева и певец Роберт Ямгуров. Однако песнями в тот вечер радовали не только приглашенные артисты.

Удивила гостей своим исполнением мама невесты — Миннебәдәр апа. Отец Ирки Миндар со своей женой вырастили и воспитали трех сыновей и одну дочь. По воспоминаниям мамы Ирки, дочь в их семье была долгожданным ребенком. Когда родителям невесты был задан вопрос, какие качества вы бы отметили в женихе, выражение их лиц немного приобрело неизвестное удивление. “Для нас главное — счастье нашей дочери — признались родители Ирки. В личную жизнь молодых мы не вмешиваемся. Пусть все идет своим ходом”. Родные братья невесты
Ильдар, Тагир, Айдар присутствовали на вечере в окружении своих семей. Они вспоминали детские годы своей сестры, рассказывали интересные истории, присоединяясь к игре на гармони отца, пели песни.

И мы не останемся в стороне, в честь дня рождения семьи пожелаем молодоженам

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Tags: