Главная
03.04.2014 г.
 
 
Главная
Ультратон 03-АМП
Перечень заболеваний
Статьи
Купить Ультратон 03-АМП
Отзывы
Авторизация





Забыли пароль?
Бесплатный звонок
Вы можете позвонить нам через Skype  бесплатно:
Skype Me™!

 

Печать

Ультратон 03-АМП - Добро пожаловать

Аппарат Ультратон 03-АМП
Аппарат "Ультратон - 03 - АМП" - это, по сути дела, Ваш домашний доктор, помогающий организму бороться с различными заболеваниями. Лечебная сила Ультратона заключается в многообразии создаваемых им и сочетаемых друг с другом физических факторов (коронный разряд + тепло + озон + УФ-излучение и т.д.), совокупность которых делает его универсальным средством современной физиотерапии и позволяет проводить лечение без лекарственных препаратов в комфортных домашних условиях.

Компактность, высокая лечебная эффективность, широта медицинских показаний, сравнительно невысокая стоимость обеспечивают ему популярность среди населения. Он является в полном смысле "домашним" физиотерапевтическим аппаратом, используемым для лечения широкого спектра заболеваний во многих областях медицины: дерматологии, хирургии, гинекологии, невропатологии, стоматологии, при заболеваниях внутренних органов (с использованием рефлексотерапии).

Несмотря на значительное сходство механизма действия методов дарсонвализации и ультратонотерапии, последней присущи некоторые особенности влияния на организм. В отличие от дарсонвализации, ультратонотерапия обладает более выраженным противовоспалительным, теплообразующим и болеутоляющим действием. Именно в связи с последним обстоятельством ультратонотерапия шире применяется в медицинской практике.

Подробно с принципом действия аппарата вы можете ознакомиться на странице - Аппарат "Ультратон - 03 - АМП".

Ультратонотерапия не стоит на месте и продолжает развиваться. Соответственно, модифицируется и сам аппарат.

Опыт эксплуатации "Ультратона" позволил разработать новую, 3-ю модель аппарата, отличающуюся несколькими важными достоинствами:

1. Аппарат обладает существенно улучшенными эргономическими качествами: он стал моноблочным с более удобным размещением органов управления, позволяющим пальцами одной руки осуществлять включение и выключение аппарата, регулировать мощность, переключать режимыв работы. Повышены его эксплуатационная надежность и долговечность.

2. Аппарат может комплектоваться по желанию потребителя газоразрядными электродами различной формы, что обеспечивает возможность учета как конфигурации обрабатываемого участка или органа, так и методических особенностей лечения конкретной патологии. В настоящее время Вам предлагается комплект, состоящий из 7 электродов, специально предназначенных для использования совместно с малогабаритным аппаратом "Ультратон".

 

Электроды к Ультратону 03 - АМП

Информация, представленная на сайте, опирается на материалы методического пособия "Ультратонотерапия с применением аппарата Ультратон - 03 - АМП", составленного на кафедре акупунктуры и традиционных методов лечения факультета усовершенствования врачей Алтайского государственного медицинского университета.

Авторы использованного на сайте материала:

Фрейлих Виктор Матвеевич,
Заслуженный врач России, действительный член Евро-Азиатской Академии медицинских наук, главный внештатный специалист комитета здравоохранения Алтайского края по рефлексотерапии и мануальной терапии, профессор, г. Барнаул.
Гавинский Юрий Витальевич,
Сотрудник федерального научно-производственного центра "Алтай", кандидат технических наук, г. Бийск.

Данное пособие утверждено Центральным координационно-методическим Советом АГМУ и Алтайской ассоциацией акупунктуры и традиционной медицины.

Представленные на сайте методики лечения различных заболеваний являются систематизированным практическим пособием по применению аппарата Ультратон - 03 - АМП, предназначенного для проведения зональной и пунктурной ультратонотерапии.

Аппарат "Ультратон - 03 - АМП" получил разрешение комитета по новой медицинской технике:

СертификатСертификат соответствия РОСС RU. ИМ24. В05374 от 25.01.2011 г. Регистрационное удостоверение Регистрационное удостоверение 29/06060903/5802-03 от 31.12.2003 г. Санитарно-эпидемиологическое заключение Санитарно-эпидемиологическое заключение 77.99.03.944.Т.002360.09.09 от 01.09.2009 г.

Медицинский прибор прошел клинические испытания в центральном военном клиническом санатории "Архангельское", в Московской городской клинической больнице N1 имени Пирогова, на кафедре физиотерапии Московского медицинского стоматологического института имени Н. А. Семашко и т.д.

Аппарат рекомендован к серийному производству комиссией по аппаратам и приборам, применяемым в физиотерапии, Комитетом по новой технике Минздрава Российской Федерации в 2003 году.

 
Голосования
Как часто вы пользуетесь физиотерапевтическими аппаратами?

Часто смотрят:
 
ТЕЛ: (3854) 47-63-37
Top!