В окно шведской школы запрыгнул лось

03.06.2014 12:42

В окно школы, расположенной в пригороде шведского Гетеборга, запрыгнул молодой лось. Об этом пишет The Daily Mirror. Преподаватель и более десяти подростков в панике покинули класс и закрылись в другом помещении.

Инцидент произошел во время урока по рукоделию, но школьникам пришлось осваивать необычные навыки выживания, говорится в статье. Сотрудники спасательной службы были вынуждены разбить стекло в окне, чтобы выпустить учителя и учеников.

Как заявил пресс-секретарь местной полиции, лось был панике, как и дети с преподавателем. Раненое животное металось по классу, и поскольку лось не смог выбраться наружу, его застрелили.

Источник: Газета.ру



Новости СМИ2

MarketGid News

Новости рубрики Статьи рубрики

    Все СПб РФ Мир Хорошо!

      предыдущие новости | архив новостей


      "Фонтанка" - петербургская интернет-газета, где можно найти не только новости Петербурга, но и последние новости дня, и все важное и интересное, что происходит в России и в мире. Здесь вы отыщете наиболее значимые происшествия, новости Санкт-Петербурга, последние новости бизнеса, а также события в обществе, культуре, искусстве. Политика и власть, бизнес и недвижимость, дороги и автомобили, финансы и работа, город и развлечения - вот только некоторые из тем, которые освещает ведущее петербургское сетевое общественно-политическое издание. Санкт-Петербург читает "Фонтанку"! Наша аудитория - лидеры бизнеса и политики, чиновники, десятки тысяч горожан.