«Сбербанк» аккредитовал квартал «Юттери»
квартал Юттери

«Сбербанк» аккредитовал квартал «Юттери»

04.06.2014 15:40

«Сбербанк» аккредитовал квартал Юттери, который компания «Ленстройтрест» возводит в Колпино.

Теперь желающие приобрести квартиру могут воспользоваться ипотечным кредитом от «Сбербанка». В офисеСЛенстройтреста» можно подать заявку на ипотеку по акции «12-12-30»: фиксированная ставка 12% годовых, первоначальный взнос от 12%, срок кредитования от 3 месяцев до 30 лет.

Акция распространяется на заявки, поданные до 30 июня 2014 г. в офисе компании. Минимальная сумма кредита – от 45 000 рублей, максимальная сумма кредита – до 88% стоимости кредитуемого жилого помещения или оформляемого в залог жилого помещения.

Квартал Юттери также аккредитован следующими банками: «ВТБ24», «Банк Санкт-Петербург», БФА, «Витабанк» и «Форштадт».

Справка о компании «Ленстройтрест»

Все СПб РФ Мир Хорошо!

    предыдущие новости | архив новостей


    "Фонтанка" - петербургская интернет-газета, где можно найти не только новости Петербурга, но и последние новости дня, и все важное и интересное, что происходит в России и в мире. Здесь вы отыщете наиболее значимые происшествия, новости Санкт-Петербурга, последние новости бизнеса, а также события в обществе, культуре, искусстве. Политика и власть, бизнес и недвижимость, дороги и автомобили, финансы и работа, город и развлечения - вот только некоторые из тем, которые освещает ведущее петербургское сетевое общественно-политическое издание. Санкт-Петербург читает "Фонтанку"! Наша аудитория - лидеры бизнеса и политики, чиновники, десятки тысяч горожан.