Найти

Здравствуйте, Гость!

Предложение рабочего Президенту РФ В. Путину.

 

        О «Путинском наборе в рабочие».

  Уважаемый Владимир Владимирович!

Для активизации выполнения поставленной Вами задачи о подготовке к 2020 году 25-ти миллионов высококвалифицированных рабочих, я предлагаю Вам подумать об объявлении «Путинского набора в рабочие». Это многократно ускорило бы все процессы, связанные с выполнением этой масштабной задачи особой государственной важности. К тому же, «Путинский набор в рабочие» явился бы призывом Президента РФ к молодёжи становиться высококвалифицированными рабочими. Так как уже сегодня надо, чтобы молодёжь осознанно выбирала рабочие профессии и вбирала в себя все тонкости профессионализма в профессиях, которые сами выберут для трудовой деятельности с учётом того, что процесс постижения профессий довольно длителен по времени. Надо отработать с особым желанием освоить профессию не менее 10-ти лет, чтобы стать высококвалифицированным рабочим (а то и больше).
Это говорит о том, что только лишь личный профессиональный опыт в освоении профессий молодёжью реально даст приток рабочих с высоким уровнем квалификации, а не отчёты правительства о ходе выполнения поставленной Вами задачи. Поэтому Вам, как Президенту РФ, надо обратиться с призывом непосредственно к молодёжи стать рабочими. Посредники, в лицах правительственных чиновников, здесь не нужны абсолютно. Стать рабочими или нет – это выбор молодёжи, а не выбор Правительства РФ для молодёжи.
Таким образом, «Путинский набор в рабочие» надо объявлять обязательно. И чем раньше это будет сделано, тем раньше откликнувшаяся на призыв Президента РФ молодёжь станет осваивать выбранные ими профессии с конечной целью стать высококвалифицированными рабочими.
         
  Владимир Зыбин. рабочий. г. Новокузнецк.

P.S. Хотелось бы надеяться, что Владимир Владимирович Путин будет ознакомлен с содержанием моего предложения о «Путинском наборе в рабочие». Надо действительно что-то делать, чтобы проблема нехватки рабочих высокой квалификации постоянно была на слуху у молодёжи, выбирающей сферу деятельности в будущем.
           
          О Президентских гарантиях

       по «Путинскому набору в рабочие».

Для того, чтобы молодёжь откликнулась на призыв     Президента РФ стать рабочими, надо разработать

   ПРЕЗИДЕНТСКИЕ ГАРАНТИИ
      (проект)

Всем, кто станет рабочими по «Путинскому набору в рабочие»:

1. Должны быть выданы удостоверения «Путинского набора» и значки с символикой труда рыночной экономики в виде «треугольника ЗНАНИЙ».
2. Должен быть гарантирован карьерный рост тем молодым рабочим, кто в дальнейшем получит высшее образование с учётом того, что рабочие «университеты» ими уже пройдены.
3. Должна быть гарантирована теоретическая подготовка, которая обеспечивала бы грамотную работу в условиях рыночной экономики. Для допуска к работе у каждого молодого рабочего на руках должно быть три стандарта:
     =  стандарт профессиональный
     =  стандарт экономический
     =  стандарт юридический
4. Должны быть гарантированы такие рабочие места, которые отвечали бы требованиям работы на них в условиях действия рыночной экономики. То есть должно быть гарантировано применение профессиональных стандартов.
5. Должно быть гарантировано применение экономических стандартов и обеспечение молодым рабочим возможности зарабатывать.
6. Должно быть гарантировано применение юридических стандартов.
7. Должно быть гарантировано 3 дополнительных дня отдыха к ежегодному отпуску – «ПРЕЗИДЕНТСКИЕ ТРИ ДНЯ».
 

БРЕД!

Платить рабочим квалифицированным надо больше чем рекламным менеджерам и прочим белым воротничкам а еще молодежь должна быть обеспечена жильем чтобы как раньше была гордость за рабочии династии...

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.