Найти

Здравствуйте, Гость!

Бизнес-парк

Часто ли Вы, будучи владельцем бизнеса, мечтали найти "волшебную" кнопку. Нажав ее, клиенты выстроятся в очередь, а статистика прибыли, подобно ракете, резко взлетит вверх. Хотели бы Вы открыть не известный ранее способ квантового увеличения ключевых областей Вашего бизнеса? Ту самую гениальную идею, которая изменит Вашу организацию навсегда и выведет ее на новый уровень?

Я очень часто слышу разные мнения относительно понятия «полезный контент». «Полезный контент» может распространяться как на платной основе, так и бесплатно. При этом плата за получение не всегда определяется его качеством и порой зависит от личностных особенностей создателя.

На шахте Куллинан, которая находится на северо-востоке от Претории, найден редкий голубой алмаз весом 122,5 карата. Благодаря чистоте и другим параметрам обнаруженный в Южной Африке голубой алмаз может стать самым ценным из всех, найденных ранее. Голубые алмазы являются наиболее редкой и ценной разновидностью алмазов, а шахта Куллинан считается самым известным их производителем. Как передает Рейтер, за все время были найдены лишь три или четыре голубых алмаза, превышающие весом 100 карат. По оценкам ювелиров, его стоимость может побить рекорд самого дорогого неограненного драгоценного камня - белого алмаза весом 507 карат, найденного в том же руднике. В 2010 году он ушел с молотка более чем за 35 миллионов долларов.

Дагестанская столица вновь станет центром ювелирного бизнеса Северного Кавказа - VIII Межрегиональная специализированная ювелирная выставка «Золото России» – «Мир камня» с 18 по 22 июня будет проходить в выставочном зале Национальной библиотеки им. Расула Гамзатова в Махачкале. На выставке будут представлены ювелирные украшения, драгоценные и полудрагоценные камни, высокохудожественные предметы интерьера, оборудование для ювелирного производства, часы, элитные подарки, антиквариат, футляры и упаковка для ювелирных изделий, аксессуары, изделия народных художественных промыслов, сувениры, изделия из янтаря, витринное и сейфовое оборудование.

28 мая – 01 июня 2014 на ВДНХ прошла XI Международная выставка ювелирных и часовых брендов «НОВЫЙ РУССКИЙ СТИЛЬ – 2014». В это раз "Новый русский стиль" представила самый широкий летний ассортимент ювелирных украшений уже более 600 российских и зарубежных производителей ювелирных изделий (в прошлом году свою ювелирную продукцию представляли около 500 компаний).

Как понимают почти все хозяева европейских toyota corolla 120 в комплектацию кара отчего-то никак не подключили эту элементарную вещица как часы в центральной панели. Невзирая на то, будто часы имеется в штатной магнитоле, охото чтобы они еще находились и на центральной панели, тем наиболее они демонстрируют время при вынутом ключе зажигания. На магнитоле часы показываются лишь при вставленном в замок зажигания ключом. Никак не понимаю отчего жители страны восходящего солнца никак не поставили часы, в том числе и на лично скудной комплектации праворульной короллы они находятся.