Cottoncandy cottoncandy

02/11/2011

Эффект старины.

В интерьере хочется использовать состаренное искусственным путем дерево. Интересует сам процесс придания эффекта старины и варианты оформления (желательно фотографии). Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Эффект старины.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или хотите научиться Приборы сценических эффектов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

07/04/2014

плюс 1

Все необходимое можно найти в интернете, потому то в ютюбе хватает всего. Купите дерево под старину и оббить ним, будет очень даже ничего. 

Как красить молотковым эффектом видео?

Добрый день, я хотел бы в доме покрасить некоторые металлические детали…

Как правильно подобрать цвет штор?

… еще сделать что-то, чтобы этот эффект был постоянным. Попробуйте…

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или хотите научиться Приборы сценических эффектов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

06/04/2016

плюс 1

Здравствуйте! Мне понравилось то,что смогли сделать все в едином стиле, на металлической двери внутри рисунок и цвет полностью как у моих межкомнатных. Арку на кухню тоже в Зодчем заказывали. Все в одном стиле и цвете!Да-да, мне тоже очень понравилось, что можно заказать и межкомнатные двери и металлические- все одной фирмы, цвет фактура модель, все одинаковое!Очень удобно!Нас в Зодчий привел наш дизайнер, очень благодарны ему за это.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Реставрация старинной мебели.

В наличии старинный шкаф из дуба. Вся его поверхность покрыта лаком, который в некоторых…

2

Как нарисовать старинное окно

… одного пейзажа окна старинного.

2

Как в старину делали кирпич?

Могу вас заверить , что в старину сделать кирпич мог каждый. …

2

Как сделать дерево под старину?

… для того, чтобы сделать под старину. Сейчас, честно признаться…

1

Где купить смесители под старину?

Я знаю, что такие ретро смесителей. Из такого разнообразия наверняка что - нибудь можно…

1

Как красиво построить деревянный забор под старину?

…старину деревянные заборы украшались …

1

Как сделать мебель под старину

…. Что придаст мебели похожесть под старину. Удачных экспериментов.

2

Выставка картин и антиквариата.

С пятого по седьмое ноября в выставочном комплексе «Манеж» пройдет выставка антиквариата…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.