Охлажденная и свежемороженая продукция

 «Русская рыбная компания» - один из крупнейших дистрибуторов охлажденной и свежемороженой рыбы и морепродуктов в России. Компания входит в состав Группы компаний «Русское море».

«Русская рыбная компания» является крупнейшим импортером семги, форели и пелагической рыбы из Норвегии, а также филейной группы из Азии и поставляет более 60 видов рыбы и морепродуктов, закупая рыбу как у российских, так и у зарубежных поставщиков из 18 стран, включая Норвегию, Великобританию, США, Чили, Исландию, Вьетнам и Китай. Крупнейшие зарубежные поставщики Компании - Marine Harvest, Norway Pelagic, Shetland Catch, Hallvard Lerøy, Salmar, Firda Seafood. Начиная с 2010 года через каналы дистрибуции «Русской рыбной компании» реализуется форель, выращенная на собственном форелеводческом хозяйстве компании “Русское море-Аквакультура” в Карелии.

Компания обладает крупнейшей в России сетью дистрибуции, включающей 17 филиалов и 15 региональных торговых представителей, и является самой крупной среди российских рыбных компаний с наиболее широким географическим покрытием. Такая бизнес-модель позволяет «Русской рыбной компании» осуществлять поставки продукции в большинство регионов России.

Основными покупателями продукции «Русской рыбной компании» являются федеральные и региональные розничные сети, дистрибуторы и отечественные рыбопереработчики.

Компания сотрудничает с крупнейшими транспортными компаниями России; продукция поставляется автомобильными рефрижераторами и по железной дороге. Развитая логистическая сеть компании позволяет осуществить поставку охлажденной рыбы из Норвегии в Россию в течение всего одной недели.

Более подробная информация представлена на сайте «Русской рыбной компании»: www.rusfishcom.ru