Партнеры



Архив статей

«    Ноябрь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Сын главы администрации президента РФ погиб в ОАЭ
 Сын главы администрации президента РФ погиб в ОАЭ В ОАЭ трагически погиб старший сын главы администрации президента России Сергея Иванова – Александр, занимавший пост зампредседателя правления Внешэкономбанка.
В Нальчике был обстрелян наряд ДПС, есть жертва
 В Нальчике был обстрелян наряд ДПС, есть жертва В Нальчике приключился трагический инцидент – безвестные злоумышленники убили одного из сотрудников дорожно-патрульной службы.

 

Это случилось вследствие обстрела автомобиля убора ДПС.
Французские фермеры устроили акцию протеста
 Французские фермеры устроили акцию протеста Протестующие фермеры осудили обвал стоимостей на зерновые, молочные провиант и овощи, частично вытребованный ситуацией вкруг санкций против России.

В Грузии стартовала всеобщая перепись населения

 В Грузии стартовала всеобщая перепись населения Фото: express.am

В Грузии идет всеобщая перепись народонаселения. Национальная служба статистики царства «Сакстати» совместно с Фондом ООН в области народонаселения и правительства Швеции коротают первую перепись за заключительные 12 лет.

По настоящим «Сакстати», перепись продлится до 19 ноября. На протяжении этого времени более 10 тысяч особенно обученных волонтеров побывают в домах граждан и сконцентрируют информацию о всякой семье и ее членах в масштабах стороны. В ведомстве отметили, что в переписи должны встретить участие все граждане стороны, проживающие на ее территории, а также все иноземные граждане и рыла без гражданства.
«Сакстати» рассчитывает, что по настоящим переписи можно будет аккуратно взговорить о числе народонаселения в Грузии, его возрастной и сексуальный структуре, об образовании, трудоустройстве, состоянии здоровья, жилищных обстоятельствах и оружиях существования всякого гражданина республики.
Стоит отметить, что в связи с прогнозируемым ухудшением погодных обстоятельств в кое-каких альпийских районов Грузии перепись народонаселения была проложена настолько заблаговременно – в сентябре.


Комментарии

Эксперты заявили о снижении цен на нефть
 Эксперты заявили о снижении цен на нефть Из-за торгов в среду, 5 ноября Мировые цены на нефть снижаются, на фоне ожидания статистики по запасам нефти от Минэнерго США.
Роспотребнадзор ввел ограничения на поставки колбасы из Европы
 Роспотребнадзор ввел ограничения на поставки колбасы из Европы Федеральной службой по надзору в области защиты лев потребителей и благополучия человека России(Роспотребнадзором)заведены ограничения на поставки говяжьих колбас, гуляша и горячего из Германии, Дании, Швеции, Бельгии, Франции, Словакии, Италии, Польши, Португалии, Нидерландов и Испании. 
На российском рынке акции понижаются в цене
 На российском рынке акции понижаются в цене Индекс ММВБ к 10.03 мск сферы снизился на 1,15% - до 1474,02 пункта, индекс РТС - на 2,68%, до 1049,46 пункта.
Власти российского региона Башкортостана собираются активно сотрудничать с Китаем
 Власти российского региона Башкортостана собираются активно сотрудничать с Китаем Правительство Башкортостана подмахнуло линия соглашений с китайской провинцией Цзянси в сфере нефтехимии, растениеводства и поставок башкирского меда, доложил российским СМИ представитель пресс-службы правительства Башкирии в среду.
«Газпром» подтвердил перевод от Украины 1,45 миллиарда долларов
 «Газпром» подтвердил перевод от Украины 1,45 миллиарда долларов Официальный представитель «Газпрома» Сергей Куприянов повстречался с представителями прессы и доложил, что они получили подтверждение перевода со счета НАК «Нафтогаз Украины» 1,45 биллиона долларов.

 

Настоящая сумма изображает первой долею длинна за ранее поставленный российский газ, информирует ТАСС.
Снижение цен на нефть
 Снижение цен на нефть Из-за торгов в среду, 5 ноября Мировые цены на нефть снижаются, на фоне ожидания статистики по запасам нефти от Минэнерго США.