Google AdSense: дешевые гостиницы в москве, центр москвы. . Булет экспресс многофункциональный помощник на кухне. Компактный блендер для маленьких кухонь! (207.241.237.105)

Вход для пользователей ->

Главная > Сервисный центр - Инфосервис > Техническая поддержка
Сервисный центр - Инфосервис

Техническая поддержка

Печать

Уважаемые покупатели! Вы можете воспользоваться услугами службы технической поддержки. Специалисты нашей компании помогут Вам решить любые проблемы, связанные с эксплуатацией оборудования или программного обеспечения. Для получения консультации Вы можете:

1. В рабочее время (ежедневно с 10:00 до 19:00, кроме воскресенья) позвонить в сервисный центр компании "Инфотек" телефонам (48762) 3-46-70, (910) 585-5-911, (920) 771-5-911 и задать интересующий Вас вопрос.

2. Написать электронное письмо и отправить его на ящик Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Опишите ситуацию, вкратце изложите суть вопроса и наши специалисты ответят Вам.

3. Если на вашем компьютере установлена программа-клиент ICQ, Вы можете связаться (в рабочее время) on-line с нашими ICQ-консультантами и обсудить Ваши вопросы.

4. Задать свой вопрос в технической конференции на форуме этого сайта. Возможно, кроме специалистов нашей компании, Вам могут дать совет и другие участники конференции из числа посетителей нашего сайта.

5. Если Ваш вопрос выходит за рамки технических консультаций и Вам требуется обсудить вопросы поставок оборудования или другие организационные моменты в нашей работе, воспользуйтесь информацией из раздела "контакты" нашего сайта.


Получить дополнительную информацию о работе сервисного центра Вы можете в разделе "Ответы на часто задаваемые вопросы". Если Вы уже воспользовались услугами нашего сервисного центра, просим Вас написать отзыв о его работе. Руководство компании обязательно примет к сведению любые Ваши замечания и предложения.
 

Новости компании

Акции и распродажи