пятница, 26 декабря 2014 г.

Европейские зигзаги евроукров

Владимир Скачко, 26 декабря 2014
Просмотров: 1008
 Европейские зигзаги евроукров


Паразиты захватили Украину совсем не для того, чтобы устроить ей счастливую жизнь

Украинцев обманули самым примитивным образом: им пообещали денег! Им сказали «и будет вам счастье». И вот они теперь прыгают, исполняют любые приказы обещателей и изо всех сил ждут обещанного евросчастья. Прямо как дети малые...
Европейские зигзаги евроукров
Автор – Владимир Скачко

США наезжают на Россию из-за нефтегаза

Просмотров: 1465
 США наезжают на Россию из-за нефтегаза


Альтернативы нефтегазовой России в Европе больше нет – поэтому майдан идёт в Москву

Добыча газа в Европе падает, и заменить российский газ просто нечем. Именно поэтому США спешат расчленить и прибрать Россию к рукам, или, на худой конец, разрушить всё, что можно в нефтегазовом секторе промышленности России...
Альтернативы нефтегазовой  России больше нет – поэтому майдан идёт в Москву
Автор – Александр Запольскис

А. Шарий: Сепаратисты напечатали деньги, договариваются с Индией и Китаем, а помогают им… в Чехии? (видео)

Снимок экрана 2014-12-25 в 22.35.56
Экс-председатель Верховного совета самопровозглашенной ДНР Борис ЛИТВИНОВ рассказал о "валюте ДНР", о центрах, работающих в России и в Чехии, а также о бизнес-предложениях от индийцев и китайцев.

Киев не все знает, или же предпочитает не все рассказывать?

Вопрос-Ответ Пякин В. В. от 22 декабря 2014 г. (видео)

Рубрика сайта:  где Пякин В. В. отвечает на вопросы, заданные непосредственно на сайте или канале... Вопросы к данному видео здесь: 

К.П.Петров. Тайны управления человечеством (+видео)

ГЛАВА 11. ТАЙНА КРУШЕНИЯ ГЛОБАЛЬНОЙ ПИРАМИДЫ «МИРОВОГО ПОРЯДКА»
«Но против Времени Закона 
его наука не сильна…» А.С.Пушкин
Закон Времени

Холопов А.В. Противостояние информационной агрессии (лекция 2)

 
 
Лекция кандидата юридических наук Санкт Петербургского юридического института Академии Генеральной прокуратуры РФ Алексея Васильевича Холопова на тему "Противостояние информационной агрессии (лекция 2)"

четверг, 25 декабря 2014 г.

За какую демократию борется пролетариат.

Владимир Крестьянский Внук перепечатал из levoradikal.ru 
Чтобы не быть марионеткой буржуазной политики, следует представлять себе что такое эта буржуазная политика. Частная собственность рождает не только противоречие собственника и наёмного работника. Частная собственность раздирает хозяйство на множество вотчин, групп и группочек капиталистов, окружённых массой индивидуальных товаропроизводителей — мельчайших собственников.

Немецкий журналист разоблачил ложь западных СМИ про Путина

Немецкий журналист разоблачил ложь западных СМИ про Путина
 Мы представляем вашему вниманию речь немецкого журналиста Кена Йебсена (Ken Jebsen) во время демонстрации "За мир!", прошедшей в Берлине 31-го марта 2014 года. 

Кен Йебсен - известный немецкий тележурналист, работал на первом и втором общественный каналах Германии до 2011 года.

НОВОСТИ УКРАИНЫ СЕГОДНЯ 25 ДЕКАБРЯ:

НОВОСТИ УКРАИНЫ СЕГОДНЯ 25 ДЕКАБРЯ: УЛЬТИМАТУМ РОССИИ, ИСКУССТВЕННЫЙ ДЕФИЦИТ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА, СКАНДАЛ В ГРУЗИИ, ОБСЕ ОЗВУЧИЛО ПРАВДУ ОБ АГРЕССИИ КИЕВА

Украина, свежие новости, Донбасс, отключение света, Россия
 
Новости Украины по состоянию на 25 декабря 2014 года кратко в тезисах - Украина не готова вступать в НАТО, Россия выдвинула ультиматум, искусственно созданный дефицит электроэнергии, ОБСЕ озвучило правду о ситуации на Донбассе, в Украине планируют легализовать игорный бизнес, СБУ провело обыски в офисе Федерации футбола, гривна снова обесценилась, конфликт "Нафтогаза" с Украиной, в Грузии из-за убитого бойца "Айдара" разразился скандал - активисты требуют отставки министра обороны.

О том, как украинский Лейпциг может стать началом украинского Нюрнберга



Александр Пшеничнов перепечатал из x-true.info 
Почему до сих пор не раскрыто ни одно из всех многочисленных преступлений за минувший год, в которых евромайданные власти и СМИ обвиняют кровавого Януковича, кровавых москалей и кровавых сепаратистов?

Защита "совка", или Разговор с молодежью Украины

Людмила Викторовна перепечаталa из x-true.info 

Недавно меня попросили дать интервью для одного украинского издания. Признаюсь, в последнее время встреч с нашими «медиями» избегаю. Причина: если говоришь то, что им не нравится, – либо пугаются, либо раздраженно кривятся, либо вообще затыкают рот. Но тут был случай особый – попросили знакомые, симпатичные молодые люди. Да и тема, мне известная – советское прошлое.