Уход за волосами



 

Биоламинирование Lebel – это высококлассный уход за поврежденными и ослабленными волосами, восстанавливающий их на молекулярном уровне. Биоламинирование волос решает практически все эстетические проблемы, возвращая прическе очень ухоженный, эффектный и сияющий вид. Биоламинирование волос Lebel эффективно «реанимирует» пересушенные, ломкие и уставшие волосы, поврежденные и истонченные обесцвечиванием, окрашиванием, перманентной завивкой, использованием плоек и утюжков. Биоламинирование Lebel глубоко насыщает каждый волос натуральными сахарами, лечебными растительными маслами и гидролизированным коллагеном PPT, который извлекается из натурального жемчуга, а также другими ценными лечебными компонентами. Биоламинирование покрывает каждый волосок тонкой, прозрачной, невесомой пленкой, идеально выравнивая его поверхность, заполняя собой все повреждения. Она прекрасно пропускает кислород, но защищает волос от сухого и жаркого воздуха, воздействия УФ-радиации, жесткой или хлорированной воды, оставаясь на них целый месяц, после чего эту процедуру можно повторить .

Уходовая процедура «Счастье для волос» LEBEL. Многие женщины с досадой отмечают, что волосы стали сухими и ломкими, их цвет словно потускнел, а укладка стала отнимать гораздо больше времени. Все это – последствия «усталости» волос, тесных головных уборов, мороза, сухого и теплого воздуха, стрессов и авитаминоза. Клуб красоты «АМАТИ» предлагает эффективное решение этой проблемы – программу ухода Lebel «Счастье для волос». Это разработка специалистов японской компании Takara, пользующейся заслуженным признанием во всем мире благодаря своим инновациям, и программа «Счастье для волос» стала по-настоящему революционным изобретением восточных косметологов.

ЭТО МНОГОСТУПЕНЧАТАЯ ПРОГРАММА ВОССТАНОВЛЕНИЯ ВОЛОС, УВЛАЖНЯЮЩАЯ, ОЗДОРАВЛИВАЮЩАЯ И НАСЫЩАЮЩАЯ КАЖДЫЙ ВОЛОС БЕЛКАМИ И ЛИПИДАМИ ПО ВСЕЙ ИХ ДЛИНЕ.

Этапы программы: 1. Глубокое увлажнение – биологически активные компоненты сыворотки глубоко проникают в стержень каждого волоса, насыщая их влагой; 2. Насыщение меланином – красящие пигменты восстанавливают содержание меланина, волосы приобретают роскошный «лаковый» блеск; 3. Устранение повреждений волоса на клеточном уровне; 4. Решение проблемы тонких волос – сыворотка восстанавливает белковую структуру волос, возвращает им гибкость, устойчивость к негативным факторам окружающей среды, делает их плотнее и толще; 5. Фиксация результата – на каждом волосе образуется тонкая защитная пленка, которая не только обеспечивает гладкость каждого волоса, но и сохраняет все питательные вещества, нанесенные предыдущими сыворотками; 6. и 7. Восстановление липидного слоя волоса – цель двух сывороток на этих этапах – возвращение волосу мягкости, упругости и силы и восстановление его луковицы и ростковой зоны; 8. Релаксация для кожи головы – сочетание эффекта от сыворотки и точечного массажа восстанавливает кровообращение и питание корней волос, устранение шелушение кожи головы.

Эффективность. Ее секрет – в использовании уникальных сывороток, богатых биологически активными веществами, фруктовыми кислотами, аминокислотами и липидами, которые глубоко проникают в каждый волос. Благодаря этому процедура в несколько раз превосходит по эффективности даже профессиональные бальзамы и маски.

Восстановление. Программа идеальна для лечения ломких и пересушенных волос после завивок, регулярных обесцвечиваний и окраски, воздействия высоких температур. Уже после первой часовой процедуры волосы вновь засияют естественным здоровым блеском, истонченные волосы перестанут сечься и станут легко укладываться в прическу.

Долговременный результат. Эффект после программы ухода сохраняется до 4-6 недель благодаря глубокому проникновению всех действующих компонентов в стержень волоса, в отличие от бальзамов и других процедур, обеспечивающих лишь поверхностный результат.

Бразильское кератиновое выпрямление волос Coco Choco (Израиль)


 

Бразильское кератиновое выпрямление волос – это процедура, восстанавливающая кератин, который волосы теряют в силу различных причин. Мелирование, окрашивание и осветление волос, воздействие негативных факторов окружающей среды, таких, как солнечное излучение, соленая морская вода, осадки – все это приводит к тому, что наши волосы утрачивают важнейший свой компонент - фибриллярный белок кератин. Поскольку кортекс волоса является основной его составляющей частью, его повреждение в сочетании с раскрытием кутикулы - внешнего слоя волоса - создает как видимый эффект (тусклые пористые волосы), так и практические неудобства (сложность с расчесыванием после мытья, спутанность, длительность укладки). В процессе проведения кератинового восстановления волос получает максимально родственный ему по составу натуральный кератин из нанесенного средства Coco Choco, и прочно запечатывается в волосе при закрытии его поверхностной структуры в процессе применения утюжка-выпрямителя. Это позволяет полностью восстановить потерянные части кератина, устранить пористость волоса, восстановить кутикулу, разгладить его. В результате процедуры мы получим гладкий, тяжелый, шелковистый волос.
Плюсы бразильского кератинового выпрямления волос :
• Состав комплекса содержит 80% натурального Кератина!
• Не содержит формальдегида (при проведении процедуры выпрямления не выделяется альдегидный газ в опасных для здоровья человека количествах)
• Не химический процесс – не разрушает дисульфидные связи внутри волоса
• В состав входят компоненты Мертвого моря, экстракты 14 видов лекарственных растений и трав
• В состав входят только натуральные компоненты, в том числе натуральный гидролизованный кератин из овечьей шерсти
• Является лечением и восстановлением для волос - восстанавливает повреждения и кортекса волоса, и его кутикулы (в отличии от ламинирования, которое восстанавливает только кутикулу)
• Состав средства включает термозащиту от воздействия высоких температур утюжка и не повреждает волос в процессе проведения салонной процедуры
• Процедуру выпрямления можно выполнять после химической завивки и любого вида окрашивания
• После процедуры выпрямления можно подвергать волосы окрашиванию (через 2 недели)
• Не содержит агрессивных химических компонентов (лучше японского выпрямления)
• Убирает 95% пушистости.
• Впоследствии у клиента время укладки сокращается в среднем на 75%, у клиента, испытывающего проблемы с укладкой, появляется возможность выполнить укладку самостоятельно
• Эффект от процедуры сохраняется в течение 3-5 месяцев при соответствующем уходе
• Возможность повторного нанесения способствует оздоровлению волос.
• Средство применяется без ограничений по частоте применения, возрасту (с 13 лет), при этом для сохранения оптимального состояния волос рекомендуется проводить процедуру 3-4 раза в год
• Секущиеся кончики волос, при использовании кератинового выпрямления волос запечатываются, а значит, вам не придется часто их состригать
• Чем больше повреждена структура волоса перед процедурой, тем больше будет заметен эффект кератинового выпрямления волос (за счет наполнения волоса кератином)

наверх
Включен режим редактирования. Выйти из режима редактирования