T221/T224次时刻表和T221/T224途径车站
站次 | 途径车站 | 到站时间 | 离站时间 | 里程(公里) | |
1 | 拉萨 | 11:15 | 11:15 | 0 | |
2 | 那曲 | 15:48 | 15:54 | 322 | |
3 | 格尔木 | 01:09 | 01:29 | 1142 | |
4 | 德令哈 | 04:43 | 04:45 | 1451 | |
5 | 西宁 | 11:16 | 11:36 | 1972 | |
6 | 兰州 | 14:00 | 14:15 | 2188 | |
7 | 宝鸡 | 20:39 | 20:49 | 2691 | |
8 | 西安 | 22:13 | 22:33 | 2864 | |
9 | 达州 | 05:57 | 06:01 | 3399 | |
10 | 广安 | 07:20 | 07:24 | 3510 | |
11 | 重庆 | 09:19 | 09:19 | 3654 |
您查看的是T221/T224次列车的途径车站.
列车搜索 |