Главные новости

18.03.2014 09:54

В зимнем триатлоне тюменка выиграла титул

Тюменка Маргарита Овсянникова выиграла золото чемпионата России по зимнему триатлону. Национальный титул она завоевала в Асбесте Свердловской области.

02.10.2013 13:24

Сибиряки взяли серебро

Достойно выступили на первенстве России по дуатлону тюменские спортсмены. Им удалось взять награды в эстафете соревнований, которые состоялись в Центре «Дёмино», что находится недалеко от Рыбинска Ярославской области.

31.01.2013 12:46

Тюменка завоевала европейское серебро в триатлоне

Успешно выступила на первенстве Европы по зимнему триатлону тюменка Маргарита Овсянникова. Соревнования проходили в эстонском Тарту, и сибирячка среди спортсменок до 23-х лет завоевала серебряную медаль.

• 1
  • 2

Трансляции

3.5. Матч начнётся в 15.00 (мск - 13.00). ВИДЕО - ЗДЕСЬ!Мини-футбол МФК Тюмень Cибиряк
30.4. Матч завершёнФутбол Зенит-Ижевск 0 Тюмень 0
26.4. Матч завершёнХоккей ХК Рубин 1 Сарыарка 3
25.4. Видеотрансляция - здесьХроника Спортивная элита 2013
Матч завершен. 20.4. Видео - здесь!Волейбол Тюмень-ТюмГУ 0 Омичка 3
19.4. Матч завершенМини-футбол Дина 4 МФК Тюмень 1
10.4. Видео - здесь!Биатлон The Governor`s Prize of Tyumen region Гонка преследования. Мужчины
10.4. Видео - здесь!Биатлон The Governor`s Prize of Tyumen region Гонка преследования. Женщины
9.4. Видео - здесь!Биатлон The Governor`s Prize of Tyumen region Мегамасс-старт. Мужчины
9.4. Видео - здесь!Биатлон The Governor`s Prize of Tyumen region Мегамасс-старт. Женщины
3.4. Видео - здесь!Дзюдо Первенство России по дзюдо среди юниоров до 23 лет Третий день
30.3. МАСС-СТАРТ. МУЖЧИНЫ. Видео - ЗДЕСЬЧемпионат России по лыжным гонкам-2014 Чемпионат России по лыжным гонкам Масс-старт. Мужчины
30.3. МАСС-СТАРТ. ЖЕНЩИНЫ. Видео - ЗДЕСЬЧемпионат России по лыжным гонкам-2014 Чемпионат России по лыжным гонкам Масс-старт. Женщины
25.1. Соревнования завершены. Видео - здесь!Дзюдо «ECCO JudoTeamChallenge: Europe vs Asia» «Европа против Азии»