О проекте

главный редактор BesteFilms.ruПривет всем любителям кино! Меня зовут Дмитрий и я являюсь главным редактором BesteFilms.ru. Сайт работает с августа 2012 года, и за это время мы многое сделали, но еще больше, конечно, впереди. Основная цель проекта - помочь пользователям соеринтироваться в огромном количестве фильмов самых разных жанров и направлений - выбрать именно те, которые обязательно стоит посмотреть. Первым и основным мы сделали раздел Рейтинги, где публикуем подборки фильмов на разные темы, сопровождая их авторскими статьями и пользовательским голосованием за лучшие фильмы в данной категории, например, про любовь, войну, животных или спорт. Далее, развивая проект, мы сделали разделы Афиша и Блог, где публикуем интересные статьи о кино, новости и информацию о новинках - словом все, чтобы быть в курсе последних событий в киномире.  В разделе Рецензии мы размещаем мнения наших авторов о просмотренных фильмах. 

Информационным наполнением сайта занимаются наши авторы, кто-то на постоянной основе, а кто-то время от времени, но у всех есть свой неповторимый стиль и личное мнение, которым они и стараются делиться с посетителями данного ресурса. Это мнение не обязательно должно совпадать с большинством, поэтому, если кому-то есть что добавить или оспорить - оставляем комментарии! А тех, кто хорошо разбирается в кинематографе или ориентируется в новинках, придумал интересную тему для освещения или просто хочет описать свои ощущения от просмотренного фильма, приглашаю принять участие в проекте в качества автора статей.

Обратная связь очень важна для нас, поэтому, если у Вас возникли вопросы и предложения для редакции, обнаружили ошибку, или хотите внести конструктивную критику и новые идеи, а также предложения о сотрудничестве, пишите - буду рад выслушать.

1 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.

Добавить комментарий