Киноафиша - Новинки кино

Современный кинематограф развивается в таком же безумном темпе, в котором живет наше общество. Если на заре киноиндустрии новые фильмы выходили в лучшем случае несколько раз в год, то сейчас афиши кинотеатров пестрят десятками названий блокбастеров с многомиллионным бюджетом, зубодробительных боевиков и головокружительной фантастики, сказочного фэнтези и интригующих драм, интересных мультфильмов и смешных комедий, а также именами всемирно известных режиссеров и продюсеров, актеров и композиторов. Даже если взять во внимание разные жанровые предпочтения, кинолюбителю приходится несладко – уследить за премьерами всех заслуживающих внимания проектов не так-то просто.

Афиша сайта BesteFilms.ru призвана помочь зрителям и киногурманам узнать, на какой именно день намечена дата выхода той или иной ленты как в России, так и в мире, с учетом возможного её переноса по самым разным причинам, а также время релиза понравившейся картины на DVD и Blu-Ray.

Киноиндустрия, как и любой бизнес, всегда пестрит всевозможными слухами и неподтвержденной информацией. Однако ключевое значение для любого фильма, и его отправной точкой как комплексного проекта является официальный анонс, о котором читатели портала также могут узнать в кратчайшие сроки после заявления создателей. Таким образом, заинтересованный в кинематографе зритель без проблем может сориентироваться, какие многообещающие проекты придется ждать еще довольно долго из-за возможных накладок со съемками и пост-продакшеном, какие выйдут на большие экраны в недалеком будущем, а какие будут уже совсем скоро в кино.

Информация, представленная на сайте, будет полезна и тем кинолюбителям, которые просто хотят посетить ближайший кинотеатр для просмотра хорошего фильма, но затрудняются с выбором, не желая потратить время на сеанс попусту. Краткие описания, рецензии на киноленты и рейтинги лучших фильмов  в истории по самым разным качествам и жанровой принадлежности помогут определиться, какие картины из тех, что идут сейчас в кино, стоит посмотреть, а какие не заслуживают внимания, только если вы не заядлый киноман. Не у каждого, согласитесь, есть возможность провести лишние несколько часов в кинозале просто для того, чтобы убедиться в сомнительном таланте зарубежного или отечественного постановщика, или же в посредственной игре актеров.