+7 (495) 640-89-97 Перезвоните мне

Форма успешно отправлена

  • 14 слайдов, 7 минут

    И вы поймёте, что такое системный подход к электронному маркетингу

    А также узнаете, почему схемы типа «2 рубля за посетителя», «50 запросов в ТОП-10», «пригоним вам на сайт 1000 человек», «повысим конверсию сайта на 2%», «сделаем вам 20 звонков» или «150 рублей за лид» к развитию бизнеса не имеют никакого отношения.

  • У «Комплето» свой путь с 2007 года

    С 2001 года мы «продвигали сайты и давали контекст». У нас было много клиентов, но не было удовлетворения от того, что мы делаем

    В 2007 году мы поняли, что позиции в ТОПе, трафик на сайт, звонки, лиды, конверсия – это лишь метрики, которые совсем не обязательно полезны для развития бизнеса. Мы четко осознали, что «выводя сайт в ТОП10», не используем и 20% возможностей интернет-маркетинга.

  • Помогаем расти успешным компаниям

    Системно развиваться готовы успешные российские компании, ставящие цели, отличные от позиций в ТОП-10, трафика или лидов

    Мы используем 25 самостоятельных инструментов интернет-маркетинга и более 200 методик повышения эффективности – от поискового маркетинга до сложных ретаргетинговых кампаний и моделей прогнозирования продаж в интернет-магазинах.

  • Истинные цели бизнеса

    Интернет-маркетинг в «Комплето» начинается с истинных целей вашего бизнеса и досконального их понимания

    Слова в ТОПе, конверсии, трафик на сайт, звонки, толстые отчеты веб-аналитики? Нет, спасибо!

    Основа нашей работы – ваша бизнес-модель и построенная на её основе модель оценки результатов, на базе которой мы и подбираем инструменты интернет-маркетинга и увязываем их в единую стратегию.

  • Цели бизнеса, которых мы успешно достигаем

    Повышение онлайн-продаж, повышение оффлайн-продаж, брендинг, узнаваемость, увеличение охвата и распространения брендированной информации, вывод на рынок нового продукта \ услуги, формирование мнения о компании \ продукте \ услуге, снижение затрат на поиск клиентов, их обслуживание и удержание, исследования целевой аудитории.

  • Основная прелесть работы с нами – мы считаем рубли

    «Комплето» практикует, пожалуй, лучшую в Росcии веб-аналитику, которую мы интегрируем с CRM/ERP/BI системами для отчетности в рублях, а не морочим вам голову с показателем отказов, глубиной просмотра или количеством вернувшихся посетителей.

    Мы не являемся агентством веб-аналитики и не привязаны к конкретной системе типа Google Analytics.

  • Системный подход – основа наших бизнес-процессов

    Мы являемся единственной интернет-маркетинговой компанией в России, каждый проект которой ведёт бизнес-консультант, офлайн-маркетер, интернет-маркетер, поисковый маркетер, веб-аналитик, специалист по автоматизации бизнеса, персональный менеджер проекта и руководитель отдела электронного маркетинга.

  • «Комплето» работает на всех уровнях вашей компании

    Качественный интернет-маркетинг и веб-аналитика невозможны без детального понимания бизнеса

    ТОП-10, веб-аналитика по показателю отказов, разработка сайта только на основе «креатива» – эти и другие ошибки допускаются из-за пропуска шагов пирамиды электронного маркетинга.

  • «Комплето» есть дело до того, как интернет-маркетинг переходит в рубли прибыли

    Анкетируем, изучаем, исследуем. Разрабатываем поэтапные стратегии электронного маркетинга. Реализуем их. Измеряем отдачу. И опять изучаем ваш бизнес. Мы работаем долго, планомерно и дорого. Вы получаете реальный результат, измеренный в целях вашего бизнеса.

  • Больше, чем «продажи через Интернет»

    Интернет – это не только реклама. Мы улучшаем сам ваш бизнес, а не просто строим продажи через Интернет.

    Связка «Бизнес + Интернет + Аналитика + Автоматизация» помогает нашим клиентам принимать решения по улучшению бизнеса на основе фактических данных. Автоматизация бизнеса, его связь с веб-аналитикой и телефонией – та база, на которую мы стремимся поставить всех наших успешных клиентов.

  • Только практика

    В теории между практикой и теорией нет разницы, а на практике она есть.

    Не позволяйте на себе экспериментировать! Никакого виртуального «интернет-консалтинга» и переводных статей из блогов США.

    Мы – практики российского интернет-маркетинга с 2001 года. Мы сами реализуем все собственные рекомендации с использованием нашего опыта. Мы знаем, что между рекомендациями и практической реализацией – ваши потерянные бюджеты и время.

  • Наши принципы сотрудничества

    Факты расскажут

    Мы берем в работу не более 15 крупных проектов электронного маркетинга в год. Средний срок сотрудничества с клиентами – 5 лет. Основа отношений — доверие и доскональное понимание бизнеса клиента. На данный момент мы разработали более 150 многолетних стратегий электронного маркетинга и выполнили более 300 проектов по развитию бизнеса с помощью Интернет.

  • Наши клиенты – 2%

    Только успешные компании

    К системному подходу готовы редкие российские компании, имеющие перспективную бизнес-модель,
    план развития, маркет-микс и ставящие цели,
    отличные от позиций в ТОП-10, трафика или лидов.

    Остальные компании пока что работают по различным «схемам и тарифам», теряя время, которое можно было бы инвестировать в развитие компании с использованием Интернета.



  • Вы успешная компания? Начните внедрять системный электронный маркетинг прямо сейчас!
  • 85,3% предложений на российском рынке Интернет-маркетинга — SEO-продвижение сайта в ТОП10
  • «Комплето» умеет практически решать эти проблемы и гораздо более интересные задачи вашего бизнеса. опрос 10 000 компаний, проведенный «Комплето»
  • «Комплето» умеет практически решать эти проблемы и гораздо более интересные задачи вашего

С 2007 года мы делаем в России то, что не умеет больше никто

«Системный электронный маркетинг – синергия бизнес-консалтинга + классического маркетинга + интернет-маркетинга + веб-аналитики + автоматизации бизнеса»

Мы – первые и единственные в России смогли осознать, что интернет-маркетинг у нас в стране нуждается в серьёзной встряске. Манипулирование алгоритмами поисковых систем и игра на незнании заказчиков базовых принципов работы контекстной и медийной рекламы породили рынок услуг с псевдо-гарантиями псевдо-результатов.

Мы в «Комплето» подходим к интернет-маркетингу с принципиально иной позиции, чем любая веб-студия, seo-компания, рекламное или консалтинговое агентство. Системный электронный маркетинг – гораздо больше, чем реклама в Интернете. Это процессы, методологии, стратегии и аналитика, пронизывающие всю компанию. Вы, как владелец бизнеса или маркетер, должны понимать, что профессиональное применение инструментов – это лишь небольшая ступенька пирамиды.

Подход "Комплето" к интернет-маркетингу на практических примерах

Нюансы и ошибки разработки эффективного сайта from Комплето on Youtube.

Достижения и сертификаты




Мы выступаем на всех
крупнейших конференциях






Мы помогаем только успешным, активно развивающимся компаниям

ГК FAVORIT MOTORS – один из признанных лидеров автомобильного рынка России Наиболее крупная малая хлебопекарня Москвы с десятками сортов хлеба «Мать и Дитя» - вторая в России сеть клиник по оценке Frost & Sullivan Хартманн входит в число ведущих европейских поставщиков медицинской и гигиенической продукции SPECO - один из лидеров мирового рынка по производству асфальтовых и бетонных заводов
Компания Genius известна во всем мире своим качеством продукции и инновационными решениями Tefal — известная торговая марка, специализирующаяся на производстве посуды Braun — немецкая компания, производитель бытовых электроизделий Фитнес клуб «Планета Фитнес» - спортивные клубы для занятия фитнесом по всему городу Компания Альта-Профиль - российский производитель сайдинга
Teana – успешная российская косметическая компания, основу пордукции которой составляют вытяжки из целебных растений Kärcher | Керхер - ведущий мировой производитель уборочного оборудования Швейцарская компания KorDi GmbH производит высокотехнологичные и дизайнерские смесители Персона — это лидер в области моды и стиля, создающий новые стандарты красоты. Американская фармацевтическая компания, профессионально работающая на международном рынке





Мы представители Нидерландского Института Маркетинга в России

Вы можете пройти онлайн-обучение и получить
европейский диплом в нашем центре
онлайн-обучение "Маркетинговое образование"