Фильмография Татьяны Арнтгольц – звезда мелодрам

Поскольку Татьяна Арнтгольц родилась в актерской семье, ее будущая профессия была предопределена. Красивая молодая девушка очень быстро стала одной из самых многообещающих российских актрис и, стоит заметить, возложенные на нее ожидания она оправдывает. Татьяна Арнтгольц, фильмография которой включает в себя не только мелодрамы, но и драмы, комедии и даже несколько криминальных картин, по праву считается очень востребованной актрисой, благодаря чему практически ежедневно появляется перед взором отечественных и зарубежных телезрителей.

«Простые истины» — один из первых российских сериалов с Татьяной Арнтгольц

Мелодрамы

В первую очередь, Арнтгольц известна своими ролями в отечественных мелодраматических фильмах. Первым подобным опытом стал сериал «Простые истины» (1999-2003), где молодая актриса сыграла старшеклассницу Катю Трофимову. Примечательно, что участие в данной ленте о жизни обычных московских школьников она принимала, будучи еще студенткой. Этот сериал сделал из Татьяны восходящую звезду российского кинематографа.

2005 год ознаменовался выходом многосерийной саги «Талисман любви», где Татьяна выглядела просто безупречно. Здесь она сыграла простую девушку Лизу Кольцову, родом из небольшой деревушки, которая безнадежно влюблена в легкомысленного Павла - обеспеченного и ни в чем не нуждающегося парня из столицы.

Многосерийная мелодрама «Ласточкино гнездо» с Татьяной Арнтгольц в главной роли

Следующая заметная роль Арнтгольц пришлась на 2009 год – именно тогда зрители увидели новую мелодраму «Брак по завещанию». Здесь актриса играет Сашу Козинцеву, которой неожиданно объявившийся английский миллионер завещает огромную сумму денег. Игра Татьяны, как и сам фильм, был весьма положительно встречен в мире кино. Среди других наиболее заметных ролей актрисы в мелодрамах можно отметить такие сериалы, как «Трава под снегом» (сыграла преследующую меркантильные цели девушку Лесю, картина вышла в 2010), «Ласточкино гнездо» (2012, роль Иды – выпускницы школы), а также «Брак по завещанию 3» (2013, Сандра Сэймор, бывшая Саша Козинцева).

Трейлер фильма «Брак по завещанию»:

Драмы

Татьяна Арнтгольц не только умеет играть наивных и мечтающих о светлой любви девушек, но и качественно воплощать на экране драматические образы. Практически все драмы, участие в которых она принимала, пользовались значительным успехом у зрителей, особенно военные фильмы. Вот наиболее популярные ленты данного жанра, где основным действующим лицом была как раз Татьяна:

Фильм Год Роль
Наваждение (мини-сериал) 2004 Молодая девушка Вера
Противостояние 2005 Медсестра Катя
Сильнее огня (мини-сериал) 2007 Военнослужащая Красной Армии Марина
И все-таки я люблю (сериал) 2007 Девушка из глубинки Вера
Снайперы: Любовь под прицелом(сериал) 2012 Снайпер Катя Радионова

Комедии

Российская актриса вполне убедительно смотрится и в образе комедийного персонажа. Причем начинала она свою кинокарьеру как раз с комедийного фильма – «Next. Следующий» (2001), где она сыграла Нату – возлюбленную Федечки. Далее были такие заметные роли, как русалка Инка в фильме «Чудеса в Решетове» (2004), вдова известного бизнесмена Лена в «Усадьбе» (2004), дочь не совсем верного мужчины Катя в «Бес в ребро: Великолепная четверка» (2006), а также стриптизерша Наташа в сериале «Лапушки» (2009).

«И всё-таки я люблю…» — российский мелодраматический телесериал, в котором Арнтгольц сыграла Веру Иванову

Скоро на экранах

Актриса продолжает активно сниматься в кино, чем очень радует своих поклонников. В скором будущем на телеэкраны выйдут следующие фильмы с участием Татьяны Арнтгольц:

  • «Я оставляю вам любовь» (роль неизвестна);
  • «Чемпионы» (сыграет знаменитую российскую фигуристку Елену Бережную);
  • «Провокатор» (Маркина).

Константин Крюков и Татьяна Арнтгольц в фильме «Второе восстание Спартака»

Российская актриса Татьяна Арнтгольц – одна из самых узнаваемых героинь многочисленных отечественных сериалов. Ее карьера очень быстро пошла вверх, чему способствовали отличное актерское мастерство и, что немаловажно, привлекательная внешность. Фильмография Татьяны Арнтгольц насчитывает большое количество лент, которые пользовались огромным успехом, как среди критиков, так и простых зрителей.

Фильмография:

Актер

Добавить комментарий