Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
про Башинформсвязь

Хочу пожаловаться

В феврале месяце решила переподключиться от своего ADSL-интернета на кабельный, поэтому пошла расторгать предыдущий договор. Заполнила бланк, где я подтверждаю, что хочу отказаться от ADSL, после чего составили новый договор. Сказали "ждите". Жду уже...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Дорого
про Уфимский техникум железнодорожного транспорта
В этом году прошла курсы по компьютеру в этом техникуме. За 2000 рублей желающие могут получить удостоверение. Начали в ноябре, уроки были даже во время зимних каникул. Мне очень понравились преподаватели. У каждого из нас был ПК, много было ...(читать далее)
Рейтинг:
Анастасия Хомякова 0 0
скажите а после 9 можно сюда поступить???????
про Green Plate

отлично!!!!

Суперррр. Заказываем обеды в офис. Всегда все вкусно , красиво и быстро. Цены тоже отличные . Заказывали : лагман- прелестно... бургеры- супер, набор -тарелочка с салатикам , картошечкой и колбасками-блеск. Самса и многое другое достойно похвалы и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Castorama
Иногда заезжаю сюда, прикупить для ремонта нужные материалы, и сравнить цены с Леруа. Выбор здесь небольшой сравнительно, хотя магазин огромный, но часто бывают акции и можно купить дешевле чем везде. Покупала штукатурку "ротбант "по акции вышло ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
Показать еще: 1
про Женская консультация №2
(Внимание! Это единственный отзыв пользователя на Флапе.)
Была на учёте с 7 по 16 неделю беременности в жк 2, от 3 роддома. Изначально срок поставили неправильно, врач была Меркушева. Она ничего толком не говорила никогда. Когда на узи мне сказали гипертонус матки, иди к своему врачу, - к ней было не ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (6)
Людмила Добрывечер 1 1
Первое узи было 9 декабря 2014, никаких снимков, тоже только на экране показал узист-мужчина и всё!
Людмила Дёмина 1 1
лучше не пожалеть денег и сделать платно узи, ездила в 30 нед. к Сорокину на кремлёвскую 28/2, всё показал и вес сказал ребёночка, отдала 1000 рэ, совсем не жалко, заходила вместе с мужем.
el_ka Юлия 237 5483
Мне тоже там снимки не давали
про Башавтотранс

Акция

Странную акцию проводит Башавтотранс. Везде написано: " Купи билет и катайся в течении часа на любом маршруте". Но оказывается есть ограничения, о которых людям никто не сообщает. Недавно ехала в 69 маршруте, зашла пожилая женщина в автобус и ...(читать далее)
Рейтинг:
Евгения Лобанова 215 3573
а мне акция нравится, правда смысл с пересадками тоже не сразу поняла
про Огни Уфы

Дискотека 90-х

В субботу 11 апреля ходили с друзьями на дискотеку в Колизео. Весело провели время. Отличное место! Только стали пиво разбавлять. Не ожидали! А ведь здесь всегда было самое вкусное пиво! Видимо и их кризис застал, на всем экономят. А еще не ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про Webento - создание сайтов. Частный вебмастер.

Доволен. Спасибо!

Заказывал сайт. Лично выносил мозг своими пожеланиями и корректировками. При начале проекта было только фактическое виденье итогов, но благодаря webento все получилось довольно прилично. Исполнитель терпеливо давал пояснения и исправлял необходимые ...(читать далее)
Рейтинг:
про Германооптика Карл Цейсс
Возникла необходимость заменить линзы в очках. Зашла сюда, хотя была вообще не уверена в том, что за это возьмутся, так как там где первоначально заказывала очки мне в этом отказали ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про Двереград
Купил 6 дверей "Диана" (шпон орех) в магазине Радуга на ул. Менделеева в конце 2014 года. Привезли, установили. Через некоторое время обнаружил, что у одной из дверей начался отслаиваться шпон. Соответствии с контрактом о гарантийном случае отправил ...(читать далее)
Рейтинг:
Больше отзывов
Ну вот, сошлёмся на погоду)
7 часов назад
Эргорюкзак однозначно
9 часов назад
Пожертвовано:6014.45р.
9 часов назад
искусство в массы!) надо будет летом с дочь пробовать тоже! Мы конечно делаем аппликации из листьев, но так не сможем...
10 часов назад
оо Анна аннна построим храмы... о анна аннна святая аннаа - вспомнила песню из пионерлагеря))) огонь девицу обнимает.. ...
10 часов назад
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С ПРЕДЫДУЩИМ ОРАТОРОМ!
вчера в 21:59
Чётко разложено!
вчера в 12:48
у меня тоже не открывается
вчера в 08:49
оооцветах)
вчера в 01:52
А вот пропиарю-ка я себя, такую хорошую :))) Здесь мои стихи для детей. www.ufamama.ru/Posts/Index/184 Про ...
12 апреля в 23:59
Я нашел ошибку!