Эта страница архивируется ботом

Обсуждение портала:Кино

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к: навигация, поиск
Кино
Лучшие статьи  Проект  Обсуждение Участники Источники
Страница сохранена 2015-09-07
Пожалуйста, добавляйте новые темы снизу.
Архив
Архив обсуждений:
Архив
Архив обсуждений:

Отчество Натальи Кудряшовой[править]

Уважаемые коллеги! В проходящем прямо сейчас Берлинском кинофестивале участвует фильм «Пионеры-герои» Натальи Кудряшовой. Однако, как вам известно, для создания статей о россиянах необходимо указывать отчество человека, а я нигде в интернете не могу найти, как Наталью Кудряшову по-батюшке. Не мог бы кто-нибудь помочь с выяснением этого вопроса? С уважением --Slb_nsk 19:10, 12 февраля 2015 (UTC)

Категория:Документальные фильмы по годам[править]

Имеет ли право на жизнь вообще эта категория? В долгосрочной перспективе для каждого года наберется по 5-6 статей. Может, лучше по примеру АнгоВики поделить документальные фильмы на десятилетия, а не на года? Fosforo 10:08, 10 марта 2015 (UTC)

Обсуждение статьи[править]

Добрый день, приглашаю к обсуждению статуса статьи о Максе Линдере. --Max Guinness 08:28, 13 апреля 2015 (UTC)

MTV Movie Awards[править]

Уважаемые участники проекта посмотрите пожалуйста, как можно переименовать недавно созданные страницы категорий MTV Movie Awards: Лучший герой, Лучшее появление без рубашки, Лучшее перевоплощение, Лучший WTF момент и может ещё чего упустил. Вариант: MTV Movie Awards (Кинонаграда MTV) в категории «Лучший герой». Навряд ли найдутся АИ или научные исследования этой молодёжной награды в русскоязычных источниках, так что предлагаю найти приемлемый вариант наименования категорий для данной премии. --Alexey2244 17:44, 8 мая 2015 (UTC)

Кинопоиск[править]

С тех пор как в 2013 Яндекс купил "Кинопоиск" он сильно изменился, но он до сих пор внесен в спам-лист. На странице "изменение спам-листа" поднята тема об исключении сайта Кинопоиска из чёрного списка. Выскажитесь, пожалуйста, там!--Ctac (Стас Козловский) 12:41, 7 сентября 2015 (UTC)