Обсуждение участника:Shvann

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к: навигация, поиск
YOU Этот участник одинаково хорошо воспринимает обращения на «Вы» и на «ты»
Архив
Архив обсуждений:

Тематический марафон[править вики-текст]

Приглашение
Fairytale button add.svg
Уважаемый Shvann. Приглашаю Вас принять участие в тематическом марафоне (с 15 июня по 15 июля) по улучшению и созданию статей о вымышленных мирах. Темой таких статей могут быть произведения искусства (любые художественные книги и фильмы, театральные постановки и т. п.), жанры, направления и темы таких произведений, вымышленные вселенные (в том числе — игровые) и отдельные их элементы. Главное требование марафона — соответствие критериям значимости. Победители и особо отличившиеся участники будут отмечены орденами.
--be-nt-all 21:14, 14 июня 2012 (UTC)

Копия портала и некорректные категории[править вики-текст]

Добрый день. Пожалуйста, поясните цель существования страниц Служебная:PrefixIndex/User:Shvann/Портал:. Кроме того, категории «под одного участника» вида Категория:User:Shvann/Портал:Узбекистан создавать не принято, и они подлежат удалению. — AlexSm 16:12, 12 июля 2012 (UTC)

Здравствуйте. (1) Страницы с префиндексом создавал для чернового варианта портала Узбекистан. Потом я их содержимое перенес в основное пространство. Конечно их можно было бы удалить, но я сейчас работаю над проектом Узбекистан и чтобы не создавать еще одну стопку страниц под проект, вот эти самые страницы (/User:Shvann/Портал:) буду использовать. (2) Про категории не знал.--Shvann[обс.]-[вклад] 03:34, 13 июля 2012 (UTC)

Перенос сообщений[править вики-текст]

Уважаемый участник, спасибо за разгребание завалов на странице сообщений об ошибках. Однако, прошу Вас переносить сообщения корректно:

  1. Не нужно удалять текст сообщения с ВП:СО;
  2. Сообщение о переносе должно сопровождаться Вашей подписью на обеих страницах;
  3. После переноса пост на ВП:СО должен закрываться с помощью соответствующих тегов.

Спасибо за понимание. Sealle 17:24, 22 июля 2012 (UTC)

Спасибо за замечание; просто первый раз занимаюсь этим делом. Все исправлю.--Shvann--обс.-- 19:23, 22 июля 2012 (UTC)

Чемпионат России по футболу 2012/2013[править вики-текст]

Ну извини тогда. Погорячился. ты же сразу не сказал в чём дело. я думал ты упортый просто

Статья проекта Узбекистан[править вики-текст]

Вынес на общее обсуждение. GAndy 12:36, 8 октября 2013 (UTC)

Советская мультипликация[править вики-текст]

Доброго времени суток. Приглашаю вас принять участие в обсуждении правил. Chicago Bull 04:14, 3 февраля 2014 (UTC)

Доброе утро. Спасибо за оповещение, но пока у меня нет внятной позиции по этому вопросу. --Shvann о б с  05:47, 3 февраля 2014 (UTC)
Огромное вам спасибо, что всё таки приняли участие в обсуждение! От всей души благодарю вас за очень содержательную аргументацию! Chicago Bull 17:49, 5 февраля 2014 (UTC)
Одно дело делаем. Тем не менее, приятно слышать такие слова. Спасибо :-) --Shvann о б с  18:09, 5 февраля 2014 (UTC)
Здравствуйте. Как оказалось очень сложно отстоять свою точку зрения. Но тем не менее битва ещё не проиграна, так что не будем пока опускать руки. Скажите пожалуйста что вы хотите сделать на данной странице - Проект:Мультипликация/Советская мультипликация? Может быть вам нужна помощь в её заполнении? Chicago Bull 18:37, 7 февраля 2014 (UTC)
Добрый вечер. Ну вы же видите, наличие флага позволяет и троллить, и ходить по кругу, ведь никто всё равно не осмелится заблокировать «уважаемого» участника. Дальнейшее обсуждение там может привести только к нашим блокировкам. Жаловаться на несправедливость и обижаться тоже бессмысленно. Теперь по делу. Задач у нас две: 1) классифицировать мультфильмы по нескольким критериям (критерии можно брать из обсуждения, можно придумывать свои). Конечно, проранжировать 2,5 тысяч мультиков не поле перейти, но другого выхода у нас нет. По «Союзмультфильму» и «Экрану» у нас списки уже есть, нужно просто рядом с мультфильмом поставить значки (например, Л — лауреат премии, К — по мультфильму издана книга и т.д.); 2) Попытаться доказать отсутствие источника по известному мультику (например, я ищу сейчас по Чебурашке). Все замечания, вопросы можем обсуждать прямо там. --Shvann о б с  20:34, 7 февраля 2014 (UTC)

Пришелец в капусте[править вики-текст]

Спсибо, что поблагодарили за правку, но не помогла - посмотрите на страницу "К удалению". Там всё те же и я один с ними беседу веду. Ваш--Vasilchikov v.v. 20:41, 8 февраля 2014 (UTC)

Да, я слежу за обсуждением. Если что-то накопаю, подключусь. --Shvann о б с  07:55, 9 февраля 2014 (UTC)

Причина отмены правки[править вики-текст]

Почему Вы отменили мою правку в Шаблон:Чемпионат мира по футболу 2014 (бомбардиры) --M.Aman (обсуждение) 04:26, 5 июля 2014 (UTC)

Все понял не заметил. Прошу прошение--M.Aman (обсуждение) 04:45, 5 июля 2014 (UTC)

Покой[править вики-текст]

Я прошу прощения за любопытство, но в чем, собственно, Вы видите разницу между молитвой и церковным молитвословием? Или суть редактирования заключается в том, чтоб содрать из статьи фразу и вставить в краткое определение? Так может мне тоже изгольнуться и "церковное молитвословие" заменить "церковным или келейным молитвословием"? Или уж взять и в статье "Ипакои" оставить свои следы? Если Вы видите принципиальное различие между молитвой и молитвословием, может раскроете его в изменениях к статье "Молитва"? Или создадите отдельную статью "Молитвословие"? А если б я написал "богослужебная молитва" Вы б это тоже заменили "церковным молитвословием"?

(Ну и по ходу вопрос, а какой источник Вы хотите видеть под священником на покое? Такой же, как и под внештатным корреспондентом или военным в отставке?)

Kossa b 17:28, 17 июля 2014 (UTC)Kossa_b

Думаю, первый вопрос вообще не принципиален — пишите как считаете правильным. А источник запросил потому, что это не очевидный факт. --Shvann о б с  19:41, 17 июля 2014 (UTC)

Оформление шаблона "Футболист"[править вики-текст]

Обращаю ваше внимание, что по действующим правилам оформления в вопросе об употреблению «н.в.» или т.н. «тире в никуда» пока что сохраняется статус-кво. Иными словами в консенсусных версиях статей запрещается удалять сокращение «н.в.», если оно там было, и, напротив, вносить его в шаблон, если изначально оно там не стояло. Действующие правила могут быть оспорены с помощью создания нового опроса. --Eichel-Streiber 12:45, 24 ноября 2014 (UTC)

Медаль[править вики-текст]

Медаль ЗЛВ 10 лет.png Памятная юбилейная медаль «10 лет ЗЛВ»
За помощь в офомлении шаблона награждения этой медалью. С уважением, Кубаноид 03:30, 19 апреля 2015 (UTC)
  • Спасибо. Рад, что внес свой маленький вклад в хороший проект. --Shvann о б с  04:13, 19 апреля 2015 (UTC)

Итог по переименованию[править вики-текст]

Здравствуйте! 12 февраля 2015 года Вы подвели итог Википедия:К переименованию/3 апреля 2012, но в статье Татеяма (гора) всё осталось по-прежнему - висит шаблон, название в статье не отредактировано. Что не сработало?--Alexandronikos 16:35, 21 апреля 2015 (UTC)

  • Поправил везде. --Shvann о б с  16:15, 24 апреля 2015 (UTC)

Приглашение в группу викимедийцев Узбекистана![править вики-текст]

Здравствуйте, уважаемый участник с Узбекистана. Сегодня была создана группа участников проектов Викимедиа с Узбекистана для их объединения и проведения различных мероприятий. Не желаете ли присоединиться? Если да, то вы можете подписаться здесь, и я буду уведомлять вас о новых событиях/мероприятиях! Спасибо вам большое заранее! --Ochilov 14:55, 5 августа 2015 (UTC)

  • Желаю :) --Shvann о б с  03:44, 8 августа 2015 (UTC)

Жуанзиньо[править вики-текст]

В Википедии есть определённые процедуры. Если ты не согласен с итогом, выставляй статью к переименованию и не занимайся самоуправством. Иначе это может повлечь к блокировке твоей учётной записи.--Soul Train 06:51, 29 сентября 2015 (UTC)