Файл:Ufa — Construction of a bridge over Belaya river (1886).jpg

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к: навигация, поиск
Ufa_—_Construction_of_a_bridge_over_Belaya_river_(1886).jpg(800 × 568 пикселей, размер файла: 84 КБ, MIME-тип: image/jpeg)
Этот файл находится на Викискладе

Краткое описание[править]

Описание
Русский: Строительство моста через р. Белая в Уфе
Дата
Источник http://www.transsib.ru/
Автор неизвестен

Лицензирование[править]

Public domain Это произведение находится в общественном достоянии в России и в США согласно совместному эффекту статьи 1256 Гражданского кодекса Российской Федерации и законодательства США, поскольку оно было опубликовано (или обнародовано) до 7 ноября 1917 года (по новому стилю) на территории Российской империи (Российской республики), за исключением территорий Великого княжества Финляндского и Царства Польского, и не было опубликовано (или обнародовано) на территории Советской России или других государств в течение 30 дней после даты первого опубликования (или обнародования).

Несмотря на историческую преемственность, юридически Российская Федерация (РСФСР, Советская Россия) не является полным правопреемником Российской империи.[1][2]



Если это возможно, замените данный шаблон-лицензию на {{PD-Russia}} или {{PD-old-100}}.

Это произведение находится в общественном достоянии (англ. public domain) в США, так как оно было опубликовано до 1 января 1923 года.

Flag of Russia

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы посмотреть файл, который был загружен в тот момент.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий18:03, 28 мая 2015Миниатюра для версии от 18:03, 28 мая 2015800 × 568 (84 КБ)SenapaUser created page with UploadWizard

Следующая 1 страница ссылается на данный файл: