В шапке с бутылками

4/07 Billy's Band, Женя Любич, NewLux Jazz Band

Что может быть лучше, чем летним пятничным вечером после работы отправиться на концерт? Тем более, что концерт этот состоится прямо на улице и органично впишется в обаяние вечернего города?

Итак, 4 июля, Кузнецкий Мост! Для вас поют питерские специалисты по высоким переживаниям и глубокомысленным размышлениям - группа Billy's Band! Хрупкая и трогательная крассавица Женя Любич, а также гуру питерского джаза группа NewLux Jazz Band!

Тема вечера - контрабас. В составе каждой uhweggs есть этот благородный и стильный инструмент, басовые вибрации которогог трогают самые тонкие струны души! Приходите! Начало в 19.00, Вход свободный!

NewLux Jazz Band - 19.00
Женя Любич - 20.00
Billy's Band - 21.00
Местоположение:Москва
Начало:4 июля в 19:00
dth static
  • _zabey_

Когда был один на виниле!

Уверен не все ещё знают - альбом "Когда был один" вышел на виниле!

Тираж винила был изготовлен во Франции, пластинка содержит красочный иллюстрированный конверт с текстами песен.

Издание можно приобрести на концертах группы, а также заказать в любой город здесь.

Siena

Смотреть полностью. Интересно.

конфеткин

Туманния, 13 марта, FM-Club



13 марта в FM Club рок-группа из Белгорода «Туманния», исполняющая утяжеленную альтернативу в диапазоне от «русского рока» в духе «Алисы» до nu metal, презентует дебютный альбом «Фальшь». Кроме хитов с презентуемой пластинки, группа исполнит свою версию композиции U.D.O. «Cry Soldier Cry» на русском языке.
Работу над CD группа завершила в декабре 2012 года, в него вошли 12 композиций, в том числе: «Туда, где нет ничего», «Часы», «Черная земля», «Царство Слез», «Фальшь» и другие. Песни на альбоме исполнены в разнообразной манере: от хард-рока и пост-панка до альтернативы и металкора, не исключая балладных «вещей» и мощных взрывных боевиков. Релиз состоялся на собственном лейбле коллективаTumannoid-Records.
«Название альбома отражает смысл повседневной действительности и наше отношение ко всему происходящему, – рассказывает лидер группы Максим Волокиткин. – Между людьми скопилось столько фальши, что люди разучились понимать и воспринимать друг друга без «розовых очков». Люди живут не по настоящим, а по фальшивым законам, которые сами себе придумали».

Начало: 20.00
Адрес клуба: ул.Земляной Вал, 60, м.Таганская


Альбом "Фальшь": http://rusfolder.com/35346099