Файл:Elisabet av Thüringen.jpg

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к: навигация, поиск
Исходный файл(1074 × 1516 пикселей, размер файла: 269 КБ, MIME-тип: image/jpeg)
Этот файл находится на Викискладе

Краткое описание[править]

Автор
Название
English: The Charity of St. Elizabeth of Hungary
Дата
Техника масло, холст
Collection of Fred and Sherry Ross
Источник/Фотограф Art Renewal Centerdescription

Лицензирование[править]

Это изображение является точной фотографической репродукцией оригинального двумерного произведения изобразительного искусства. Данное произведение изобразительного искусства само по себе находится в общественном достоянии по следующей причине:
Public domain Это произведение находится в общественном достоянии в тех странах, где срок охраны авторского права равен жизни автора плюс 90 лет и менее.

Это произведение находится в общественном достоянии (англ. public domain) в США, так как оно было опубликовано до 1 января 1923 года.

Этот файл был определён как свободный от известных ограничений авторского права, а также связанных и смежных прав.

Официальная позиция, занятая «Фондом Викимедиа», заключается в том, что «точные репродукции двумерных произведений изобразительного искусства, находящихся в общественном достоянии, также находятся в общественном достоянии, и заявления об обратном представляют собой нападки на саму концепцию общественного достояния». Для получения подробной информации см. Commons:When to use the PD-Art tag.
Эта фотографическая репродукция, следовательно, также считается находящейся в общественном достоянии.

Просим учитывать, что в зависимости от местного законодательства повторное использование этого контента может быть запрещено или ограничено в вашей юрисдикции. См. Commons:Reuse of PD-Art photographs.

(Uploaded using CommonsHelper or PushForCommons)

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы посмотреть файл, который был загружен в тот момент.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий03:37, 31 декабря 2006Миниатюра для версии от 03:37, 31 декабря 20061074 × 1516 (269 КБ)DopefishJustinhigher-res version
12:47, 8 августа 2006Миниатюра для версии от 12:47, 8 августа 2006708 × 1000 (204 КБ)Nicke L{{Information| |Description=sv:Elisabet av Thüringen. Painting by Edmund Blair Leighton 1895. |Source= |Date= |Author=User Torvindus on [http://sv.wikipedia.org sv.wikipedia] |Permission=This image is i

Следующие 2 страницы ссылаются на данный файл:

Глобальное использование файла

Данный файл используется в следующих вики:

Метаданные