Файл:Athens 1896 report cover.jpg

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к: навигация, поиск
Исходный файл(540 × 778 пикселей, размер файла: 89 КБ, MIME-тип: image/jpeg)
Этот файл находится на Викискладе

Краткое описание[править]

Описание

1896 Summer Olympics

Ελληνικά: Ολυμπιακοί Αγώνες 1896, η αφίσα των αγώνων
English: Cover of the official report of 1896 Athens Summer Olympics. Often listed as the poster of the Games.
Deutsch: Titelblatt des offiziellen Berichts zu den Olympischen Sommerspielen 1896 in Athen, den ersten der Neuzeit.
Дата
Источник Originally uploaded to en.wikipedia as Image:Athens1896poster.jpg:
23:07, 11 February 2005 Jeronimo (talk / contribs) uploaded "File:Athens1896poster.jpg" ‎
(Although often listed as the poster of the 1896 Games, this is actually the cover of the official report of these Games. {{PD}})
Автор неизвестен

Лицензирование[править]

Public domain Это произведение находится в общественном достоянии в тех странах, где срок охраны авторского права равен жизни автора плюс 70 лет и менее.

Dialog-warning.svg Вы также должны пометить это произведение как находящееся в статусе общественного достояния в США с помощью одного из шаблонов общественного достояния США. Обратите внимание, что в нескольких странах сроки охраны авторских прав длиннее 70 лет: Мексика — 100 лет, Колумбия — 80 лет, Гватемала и Самоа — 75 лет. Это изображение может не быть в общественном достоянии в этих странах, где, к тому же, не применяется правило более короткого срока. В Кот-д'Ивуаре общий срок охраны авторских прав — 99 лет, а в Гондурасе — 75 лет, но в этих странах применяется правило более короткого срока. Авторским правом могут охраняться произведения, созданные французами, погибшими за Францию во Второй мировой войне (см. подробнее), россияне, воевавшие на Восточном фронте Второй мировой войны (известном в России как «Великая Отечественная война»), а также посмертно реабилитированные жертвы репрессий в СССР (см. подробнее).

Этот файл был определён как свободный от известных ограничений авторского права, а также связанных и смежных прав.
Public domain Это произведение находится в общественном достоянии (англ. public domain) в США, так как оно было опубликовано до 1 января 1923 года.

Dialog-warning.svg Чтобы быть размещёнными на Викискладе, произведения в общественном достоянии не должны быть защищены авторским правом одновременно и в США, и в стране-источнике данного произведения. Если произведение опубликовано не в США, файл должен иметь дополнительный шаблон лицензии, показывающий его статус в стране-источнике с точки зрения охраны авторских прав.

Trademarked

Это произведение содержит материал, который может быть субъектом законов о товарных знаках в одной или нескольких юрисдикциях. Перед тем, как использовать это содержимое, пожалуйста, удостоверьтесь в том, что вы имеете право использовать его в соответствии с законами, которые применяются в условиях вашего предполагаемого использования. Вы несёте полную ответственность за обеспечение того, что вы не нарушаете чужие товарные знаки. См. наш отказ от ответственности.
Этот шаблон не указывает на правовой статус данной работы. По-прежнему необходим нормальный шаблон лицензий. См. Commons:Лицензирование для получения дополнительной информации.

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы посмотреть файл, который был загружен в тот момент.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий13:49, 12 января 2012Миниатюра для версии от 13:49, 12 января 2012540 × 778 (89 КБ)RapsarBetter version
11:45, 26 апреля 2005Миниатюра для версии от 11:45, 26 апреля 2005277 × 383 (23 КБ)Hautala{{PD}} Cover of the official report of 1896 Athens Summer Olympics. Often listed as the poster of the Games. en:Image:Athens1896poster.jpg

Глобальное использование файла

Данный файл используется в следующих вики:

Просмотреть глобальное использование этого файла.