Файл:Orleta - obrona cmentarza. Wojciech Kossak.jpg

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к: навигация, поиск
Orleta_-_obrona_cmentarza._Wojciech_Kossak.jpg(599 × 449 пикселей, размер файла: 73 КБ, MIME-тип: image/jpeg)
Этот файл находится на Викискладе
Описание
Polski: Wojciech Kossak "Orleta - obrona cmentarza" (olej na płótnie 90 x 120 cm, Muzeum Wojska Polskiego w Warszawie).
Українська: "Орлята - оборона цвинтаря". Художник Войцех Коссак.
Дата
Источник http://www.naukawpolsce.pap.pl/aktualnosci/news,301862,90-lat-temu-rozpoczela-sie-obrona-lwowa.html
Автор


Это изображение является точной фотографической репродукцией оригинального двумерного произведения изобразительного искусства. Данное произведение изобразительного искусства само по себе находится в общественном достоянии по следующей причине:
Public domain Это произведение находится в общественном достоянии в тех странах, где срок охраны авторского права равен жизни автора плюс 70 лет и менее.

Dialog-warning.svg Вы также должны пометить это произведение как находящееся в статусе общественного достояния в США с помощью одного из шаблонов общественного достояния США. Обратите внимание, что в нескольких странах сроки охраны авторских прав длиннее 70 лет: Мексика — 100 лет, Колумбия — 80 лет, Гватемала и Самоа — 75 лет. Это изображение может не быть в общественном достоянии в этих странах, где, к тому же, не применяется правило более короткого срока. В Кот-д'Ивуаре общий срок охраны авторских прав — 99 лет, а в Гондурасе — 75 лет, но в этих странах применяется правило более короткого срока. Авторским правом могут охраняться произведения, созданные французами, погибшими за Францию во Второй мировой войне (см. подробнее), россияне, воевавшие на Восточном фронте Второй мировой войны (известном в России как «Великая Отечественная война»), а также посмертно реабилитированные жертвы репрессий в СССР (см. подробнее).

Этот файл был определён как свободный от известных ограничений авторского права, а также связанных и смежных прав.

Официальная позиция, занятая «Фондом Викимедиа», заключается в том, что «точные репродукции двумерных произведений изобразительного искусства, находящихся в общественном достоянии, также находятся в общественном достоянии, и заявления об обратном представляют собой нападки на саму концепцию общественного достояния». Для получения подробной информации см. Commons:When to use the PD-Art tag.
Эта фотографическая репродукция, следовательно, также считается находящейся в общественном достоянии.

Просим учитывать, что в зависимости от местного законодательства повторное использование этого контента может быть запрещено или ограничено в вашей юрисдикции. См. Commons:Reuse of PD-Art photographs.

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы посмотреть файл, который был загружен в тот момент.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий06:17, 23 ноября 2012Миниатюра для версии от 06:17, 23 ноября 2012599 × 449 (73 КБ)Aeou{{Information |Description= {{uk|1= "Орлята - оборона цвинтаря". Художник Войцех Коссак.}} |Source=http://www.naukawpolsce.pap.pl/aktualnosci/news,301862,90-lat-temu-rozpoczela-sie-obrona-lwowa.html |Date=unknow...

Глобальное использование файла

Данный файл используется в следующих вики:

Метаданные