Ко входуБиблиотека Якова КротоваПомощь
Помощь

ПРОБЛЕМКА

Дорогой посетитель,

мне очень жаль, но выйти на нужный файл не получится. Причин может быть несколько.

С октября 2016 года все мои собственные тексты, кроме катехизических, я с сайта убрал, а ссылки на них остались, к сожалению. Если будет время, уберу и ссылки. Может, со временем появятся на сайте http://yakov.works.

Лучше всего, если Вы запросили файл из директории Z. Эта директория не выкладывается на сервер, там тексты, авторы которых против размещения их сочинений в открытом доступе. Так что всё правильно. Текстов таких немного.

Хуже, если случился сбой в интернете. Но самое плохое - если у меня на сайте неверная ссылка. Это бывает, простите. Я буду признателен, если Вы пришлете мне письмо с указанием на эту ссылку - поправлю в первую очередь, коли она кому-то понадобилась.

Но, прежде чем писать мне, выйдите на первую страницу - вот щелкните под надписи "ко входу" - и посмотрите нужного Вам автора по именному указателю. Иногда с других сайтов ссылки ведут на место, откуда файл перемещён, и проверка по указателю помогает установить его нынешнее место.

Просьба не сообщать мне о том, что на мой сайт ведёт неверная ссылка с других сайтов. Это ведь не моя проблема. Я отвечаю только за krotov.info

С уважением

свящ. Яков Кротов

Ко входу в Библиотеку Якова Кротова