Файл:Fellinichild.jpg

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к: навигация, поиск
Fellinichild.jpg(150 × 200 пикселей, размер файла: 8 КБ, MIME-тип: image/jpeg)

Краткое описание[править | править вики-текст]

Семья Феллини

Лицензия[править | править вики-текст]

PD Это произведение находится в общественном достоянии, поскольку срок действия исключительного права на него истёк.

Оно было впервые обнародовано до 1 января 1945 года, и его автор (если он известен) умер ранее данной даты.

Эти условия применимы для произведений, обнародованных на территории стран, где срок действия исключительного права на произведение не превышает всей жизни автора плюс 70 лет.


Внимание! В некоторых случаях и/или в некоторых странах срок действия исключительного права на произведение может превышать плюс 70 лет. В частности в России срок действия исключительного права на произведение увеличивается на 4 года, если автор работал во время Великой Отечественной войны или участвовал в ней.
PD
Если это изображение является точной (фотографической) репродукцией двумерного произведения изобразительного искусства, находящегося в общественном достоянии, «Фонд Викимедиа» официально считает, что оно также находится в общественном достоянии. Подробнее см. Commons:When to use the PD-Art tag (англ.).
Nuvola apps important.svg

Внимание! Для учёта особенностей законодательства США в области авторского права, пожалуйста, уточните данный шаблон-лицензию.

  • Если оно было впервые обнародовано до 1 января 1915 года (более 100 лет назад), и его автор (если он известен) умер ранее данной даты, то замените этот шаблон на шаблон {{PD-old-100}}.
    • В иных случаях, если оно было впервые обнародовано до 1 января 1945 года (70 лет назад), и его автор (если он известен) умер ранее данной даты, то замените этот шаблон на шаблон {{PD-old-70}}.

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы посмотреть файл, который был загружен в тот момент.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий17:38, 18 июля 2007Миниатюра для версии от 17:38, 18 июля 2007150 × 200 (8 КБ)AlexSlim (обсуждение | вклад)Семья Феллини
  • Вы не можете перезаписать этот файл.

Следующая 1 страница ссылается на данный файл: