Дороги 28 сент 20:32

В Москве открыли эстакаду на Волоколамском шоссе

Новое сооружение должно разом увеличить пропускную способность важного участка одной из вылетных магистралей разом примерно на 40 процентов. Открывший движение по эстакаде Сергей Собянин особо отметил, что строители завершили возведение нового объекта существенно раньше, чем планировалось изначально.
Новинки 28 сент 16:32

Mazda вывела на тесты новое кросс-купе

Японцы из Mazda, судя по всему, решили поторопиться с превращением своего последнего концепт-кара Koeru в серийную модель: ходовой прототип новинки замечен на тестах. Но, по слухам, создание нового кроссовера потребует от Mazda не так уж много средств и ресурсов.

Новости партнеров

Кафедра детских болезней: Volkswagen Polo

Седан Volkswagen Polo был призван полностью оправдывать название марки: это одна из самых доступных и практичных моделей компании, которая в России обрела куда большую популярность, чем родственный хэтчбек. Но несколько лет российской эксплуатации показывают: с этой модели тоже есть, что спросить.
Новинки 28 сент 12:58

"Приподнятую" Lada Kalina сделают безопаснее

Сравнительно недавно "АвтоВАЗ" сообщил о скором появлении в продаже автомобилей Klaina Cross в самой богатой комплектации "Люкс". Но одновременно с этим будет расширен список оборудования для более простой комплектации "Норма". Причем расширен прежде всего с целью обезопасить переднего пассажира.
28 сент 18:25

Тест-драйв Mitsubishi L200

Автопром 28 сент 12:35

Tesla открыла свой первый завод в Европе

Компания Tesla Motors превратилась в транснациональную, запустив свое первое производство в Европе. Завод находится в Нидерландах и может стать лишь первой ласточкой экспансии калифорнийских электромобилей в Старый свет.
Новинки 28 сент 10:00

Land Rover построит роскошный внедорожник в пику Bentley

Хотя о появлении в модельном ряду Bentley кроссовера Bentayga было известно довольно давно, земляки и конкуренты из Land Rover спохватились только сейчас, после официальной премьеры модели. Впрочем, задачу оказавшимся в положении догоняющих британцам облегчает тот факт, что они могут создать новинку на базе уже выпускающегося автомобиля.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 215