О нас

О нас

Россия 24

"Вести"


Интервью генерального директора ФБГУ "Редакция "Российской газеты" Павла Негоицы в эфире телеканала "Россия 24". Тема беседы - III Российско-японский форум "Точки соприкосновения: бизнес, инвестиции, спорт", прошедший в Токио. Организаторы форума – "Российская газета" и японская национальная газета "Майнити Симбун".
 

Москва 24

"Правда 24"


Генеральный директор ФБГУ "Редакция "Российской газеты" Павел Негоица в гостях у программы "Правда 24" 28 августа 2014 года. Тема интервью - открытие филиала газеты в Крыму.

 

 

ОТР

"От первого лица"


Владислав Фронин в эфире программы "От первого лица" на телеканале ОТР 10 декабря 2013 года

 

 

Авторадио

Утреннее шоу "Мурзилки"


Гость программы от 11.11.2013 г. - Владислав Фронин.

Владислав Фронин, главный редактор "Российской газеты":
"Российская газета должна брать не угрюмой солидностью, а комментарийностью. Мы должны объяснять людям, что стоит за тем или иным фактом."

 

РБК-ТВ

"Деловое утро. Интервью"


Интервью Павла Негоицы в эфире от 11.11.2013 г.

Павел Негоица, генеральный директор ФГБУ "Редакция "Российской газеты":
"Тем, кто говорит о скорой кончине газет, хочется сказать - не дождетесь. Технологии предоставили нам новые способы доставки информации читателю. Просто надо этим воспользоваться."

 

Вести

Официально - не значит скучно: "бурная" журналистика на портале "РГ"


Репортаж о "Российской газете" в программе ВЕСТИ на канале Россия 24. Эфир от 15 октября 2013 г.

Портал "Российской газеты" входит в Топ-10 сайтов СМИ Рунета: более 10 миллионов посетителей ежемесячно, свыше 40 миллионов просмотров страниц. Каждый год количество посетителей сайта RG.RU увеличивается на 50%.

Владислав Фронин, главный редактор "Российской газеты":
"Главное для интернета - это новость, скорость и точность. Отличие RG.RU в том, что мы обязательно добавляем к этой новости экспертный комментарий, раскрываем информацию".

 

Радио России

Программа "Пресс-клуб" на Радио России


Гость - Павел Афанасьевич Негоица

Павел Негоица, генеральный директор ФГБУ "Редакция "Российской газеты":
"Сложно конкурировать с информагенствами в скорости получения информации и "вывешивания" ее на сайт. Задача журналистов - создавать "добавленную стоимость" новостей, анализировать и комментировать события. Но идти только традиционным путем - писать статьи и размещать их на сайте - это вчерашний день. Мы экспериментируем с новыми формами подачи информации."

 
Наверх