Файл:250 рублей 1917 года. Аверс.png

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к: навигация, поиск
250_рублей_1917_года._Аверс.png(533 × 317 пикселей, размер файла: 299 КБ, MIME-тип: image/png)
Этот файл находится на Викискладе

Краткое описание[править]

Описание

250 рублей Россия. Аверс

Дата
Источник http://www.russian-money.ru/
Автор Временное правительство России

Лицензирование[править]

Public domain Это произведение находится в общественном достоянии в России и в США согласно совместному эффекту статьи 1256 Гражданского кодекса Российской Федерации и законодательства США, поскольку оно было опубликовано (или обнародовано) до 7 ноября 1917 года (по новому стилю) на территории Российской империи (Российской республики), за исключением территорий Великого княжества Финляндского и Царства Польского, и не было опубликовано (или обнародовано) на территории Советской России или других государств в течение 30 дней после даты первого опубликования (или обнародования).

Несмотря на историческую преемственность, юридически Российская Федерация (РСФСР, Советская Россия) не является полным правопреемником Российской империи.[1][2]



Если это возможно, замените данный шаблон-лицензию на {{PD-Russia}} или {{PD-old-100}}.

Deutsch | English | македонски | Nederlands | polski | русский | українська | +/−

Flag of Russia
Public domain Это изображение (или другой медиафайл) находится в общественном достоянии (англ. public domain), так как его авторское право истекло.

Это применяется к США, Австралии, России, Европейскому союзу и тем странам, где срок охраны действует в течение жизни автора плюс 70 лет.


Nuvola apps important.svg Обратите внимание, что в нескольких странах сроки авторского права длиннее 70 лет: Мексика — 100 лет, Колумбия — 80 лет, Гватемала и Самоа — 75 лет. Это изображение может не быть в общественном достоянии в этих странах, где, к тому же, не применяется правило более короткого срока (англ. rule of the shorter term). В Кот-д'Ивуаре общий срок авторских прав — 99 лет и в Гондурасе — 75 лет, но там применяется правило более короткого срока.



Этот файл был определён как свободный от известных ограничений авторского права, а также связанных и смежных прав.
Currency

Этот файл либо полностью, либо частично представляет собой изображение денежной единицы.

Даже если этот файл находится в общественном достоянии или же иным образом не защищён авторским правом, его использование может быть ограничено другими юридическими положениями, не относящимися к закону об авторском праве.


Исходный журнал загрузок[править]

Перенесено с ru.wikipedia на Викисклад при помощи For the Common Good. Первоначальная страница описания находилась здесь. Все нижеперечисленные имена участников относятся к ru.wikipedia.

Дата/время Размеры Участник Примечание
12:30, 12 October 2010 533 × 317 (306,448 bytes) w:ru:Knyaz-1988 (обсуждение | вклад) == Краткое описание == {{Изображение | Описание = 250 рублей Россия. Аверс | Автор = [[Центробанк]] [[РСФСР]] | Время создания = 1917 г. | Источник

История файла

Нажмите на дату/время, чтобы посмотреть файл, который был загружен в тот момент.

Дата/времяМиниатюраРазмерыУчастникПримечание
текущий14:33, 6 июня 2014Миниатюра для версии от 14:33, 6 июня 2014533 × 317 (299 КБ)Well-Informed OptimistTransferred from ru.wikipedia: see original upload log above

Метаданные