Экзамен ПДД онлайн

Теоретический экзамен

Вы можете пройти теоретический курс обучения по билетам ПДД категорий «А» и «В» Российской Федерации для подготовки к экзамену в ГАИ (ГИБДД). Количество билетов - 40. В каждом билете 20 вопросов. Для успешной сдачи экзамена допускается совершить не более 2 ошибок. Время ответа на билет - 20 минут. Содержание билетов по Правилам Дорожного Движения полностью соответствует официальным билетам ГИБДД в редакции от 13 апреля 2012 года.


Аналитика, интервью, репортажи

FreeImages.com Content License 13 декабря 2015 Кризис активизировал автоворов Автолюбители бьют тревогу – страну захлестнула волна краж запчастей. С машин снимают пластмассовые молдинги, омыватели фар и сами фары, зеркала, решетки радиаторов, парктроники. Вероятно, скоро, как в прежние времена, начнут скручивать колеса. (6)

CC0 24 ноября 2015 Платная трасса "добьет" Ленинградку? Решение о строительстве платной трассы М11 чиновники аргументировали тем, что новая магистраль разгрузит Ленинградское шоссе. На практике эффект оказался обратным. Неутешительные прогнозы экспертов подтверждают аналитики сервиса Яндекс.Пробки. (1)

FreeImages.com Content License 16 ноября 2015 "Платон" — не друг В России продолжаются акции протеста водителей-дальнобойщиков. Если раньше они демонстративно выезжали на дороги, то теперь, наоборот, оставили машины в гаражах, показывая готовность перейти к полноценной стачке. (2)

FreeImages.com Content License 13 ноября 2015 Дальнобойщики против олигархов Автоперевозчики, водители-дальнобойщики, устроившие массовые протесты и планирующие новые, могут в конечном счете заставить правительство и олигархов поступиться алчностью, считают эксперты. (13)
Сегодня читают
Форум
Путешествие на Ямайку заставит забыть обо всех проблемах Наводнение в Петербурге Путешествие по Китайской Венеции Париж после терактов Прощание с Евгением Примаковым Фестиваль "Книги России" на Красной площади Форум "Армия-2015" Ночь музеев в Петербурге Парад Победы на Дворцовой площади Первомай со Сталиным