Шлифовально-калибровальный BIESSE LEVIA 95 RK
Изготовитель: BIESSE Италия

Модель:Шлифовально-калибровальный BIESSE LEVIA 95 RK

Стоимость: 626067руб.    С нами вы экономите ~ 18782.010 руб.

Описание:
Шлифовально-калибровальный BIESSE LEVIA 95 RK
Поставщик: BIESSE Италия

Общая информация о шлифовально-калибровальном станке LEVIA 95 RK
Станок предназначен для шлифования и калибрования заготовок.

Преимущества
-Высокая надежность оборудования в сочетании относительно-низкой ценой делает данное оборудование оптимальным в своём ассортименте.
-Станки серии “Levia” были разработаны специально для того, чтобы обеспечить автоматическую шлифовку и калибровку с наилучшими результатами. Технические решения, реализованные при разработке этих машин, являются во многом инновационными и приспособленными для достижения высшего качества работы. Как то: специальная мощная монолитная рама, функциональность, а также тотальное внимание, уделяемое мельчайшим деталям
Деревообрабатывающее и металлообрабатывающее оборудование от ведущих мировых производителей. Доставка по России. У нас Вы сможете приобрести деревообрабатывающие и металлообрабатывающие станки практических всех видов и комплектаций. На нашем сайте www.fotkas.ru Вы можете выбрать металлообрабатывающий или деревообрабатывающий станок, необходимый для Вашего производства. СТАНКОМ предлагает широкий ассортимент оборудования и станков : четырехсторонние станки , сушильные камеры , линии торцевого сращивания , кромкооблицовочные и форматно-раскроечные станки, шлифовально-калибровальные станки, оборудование для изготовления оконных и дверных блоков, пилорамы, оборудование для утилизации опилок, инструмент и многое другое. Вы можете ознакомиться с техническими характеристиками и посмотреть фото представленных станков и оборудования, сравнить цены.
СТАНКОМ предлагает Вам только проверенное, гарантированно лучшее соотношение цена-качество и всегда готовы к сотрудничеству.
СТАНКОМ – правильный выбор!
Т. +7 (843) 249-54-01, 249-51-05
E-mail.: stan-kom@ pochta.ru
ICQ# 352802222

Задать вопрос менеджеру

Таблица характеристик

Наименование характеристики Значение характеристики
Рабочая ширина, мм950
Размер шлифленты, мм970х1900
Мин/макс толщина панели, мм3-200
Мощность двигателя, кВт7,5
Скорость подачи, м/мин5-10
Рабочее давление, бар6
Потребление воздуха, N1/мин5
Скорость аспирации, м/сек22
Потребление по аспирации, м. куб/час2450