AB-T75
Изготовитель: Италия

Модель:AB-T75

Стоимость: 36040руб.    С нами вы экономите ~ 1081.20 руб.

Описание:
Поршневой компрессор AB-Т75

Предназначены для питания сжатым воздухом деревообрабатывающего оборудования, а также различного пневмоинструмента и других механизмов, которым необходим сжатый воздух.
В случае развлетвленной пневмосети функцию хранения запаса сжатого воздуха выполняет не только ресивер, а также и внутренний объем магистралей.

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:

Данные компрессорные установки незаменимы в случае отсутствия централизованного источника сжатого воздуха, и в случаях перебоя в его снабжении.

ПРЕИМУЩЕСТВА ПОРШНЕВЫХ КОМПРЕССОРОВ СЕРИИ АВ:

-Ременной привод
-Низкая стоимость
-Удобство перемещения
-Простота конструкции
-Низкая рабочая температура
-Двигатель с автоматической защитой от перегрузок
-Клапаны из нержавеющей стали

Деревообрабатывающее и металлообрабатывающее оборудование от ведущих мировых производителей. Доставка по России. У нас Вы сможете приобрести деревообрабатывающие и металлообрабатывающие станки практических всех видов и комплектаций. На нашем сайте www.fotkas.ru Вы можете выбрать металлообрабатывающий или деревообрабатывающий станок, необходимый для Вашего производства. СТАНКОМ предлагает широкий ассортимент оборудования и станков : четырехсторонние станки , сушильные камеры , линии торцевого сращивания , кромкооблицовочные и форматно-раскроечные станки, шлифовально-калибровальные станки, оборудование для изготовления оконных и дверных блоков, пилорамы, оборудование для утилизации опилок, инструмент и многое другое. Вы можете ознакомиться с техническими характеристиками и посмотреть фото представленных станков и оборудования, сравнить цены.
СТАНКОМ предлагает Вам только проверенное, гарантированно лучшее соотношение цена-качество и всегда готовы к сотрудничеству.
СТАНКОМ – правильный выбор!
Т. +7 (843) 249-54-01, 249-51-05
E-mail.: stan-kom@ pochta.ru
ICQ# 352802222

Задать вопрос менеджеру

Таблица характеристик

Наименование характеристики Значение характеристики
Масса, кг266
Мощность, кВт5.5
Ресивер, л220
Производительность, л/мин670
Давление, (бар)8
Габариты, мм
Длина1580
Ширина550
Высота1090