Шипорезный станок ITALMAC FS-15HG
Изготовитель: ITALMAC Италия

Модель:Шипорезный станок ITALMAC FS-15HG

Стоимость: 421634руб.    С нами вы экономите ~ 12649.020 руб.

Описание:
Шипорезный станок ITALMAC FS-15HG
Поставщик: ITALMAC Италия

Модель FS-15HG
Шипорезный станок с гидроприводом каретки, размер стола 500х850х150 мм, торц. блок. 19 кВт, 1600кг, узел клеенанесения

Общая информация о шипорезном станке для сращивания FS-15HG
Станок предназначен для комплектования модульных полуавтоматических линий торцевого сращивания

Преимущества
-Мощные двигатели приводов и пневматическая подача каретки обеспечивают гибкость станка и возможность обрабатывать самые различные породы древесины, включая твердолиственные, с неизменно высоким качеством минишипа.
-Мощный прецизионный фрезерный вал позволяет использовать станок производстве погонажных изделий, элементов мебели, окон и дверей эксклюзивного качества.
-Использование комплектующих производства ведущих европейских фирм обусловливает ресурс службы станка до капремонта до 7 лет при эксплуатации в двусменном жёстком режиме. При этом подшипниковые группы шпинделей и каретки, а также направляющие каретки легкодоступны и ремонт этих элементов занимает минимум времени.
-Фрезерованная за один проход база станка и высокоточные подшипники обеспечивают исключительную точность обработки древесины и отсутствие вибраций даже при обработке заготовок больших сечений.
-Защитные кожухи оставляют закрытыми во время работы все опасные для оператора узлы, тем самым существенно снижая риск травматизма. При этом они легко снимаются в случае необходимости проведения диагностики и ремонта станка.
-В целях удобства заказчиков ITALMAC выпускает станки в двух исполнениях – правостороннем и левостороннем. Это облегчает расстановку оборудования на производственных площадях и делает комплектацию модульных линий сращивания ITALMAC полностью адаптированной к конкретным условиям производства
Деревообрабатывающее и металлообрабатывающее оборудование от ведущих мировых производителей. Доставка по России. У нас Вы сможете приобрести деревообрабатывающие и металлообрабатывающие станки практических всех видов и комплектаций. На нашем сайте www.fotkas.ru Вы можете выбрать металлообрабатывающий или деревообрабатывающий станок, необходимый для Вашего производства. СТАНКОМ предлагает широкий ассортимент оборудования и станков : четырехсторонние станки , сушильные камеры , линии торцевого сращивания , кромкооблицовочные и форматно-раскроечные станки, шлифовально-калибровальные станки, оборудование для изготовления оконных и дверных блоков, пилорамы, оборудование для утилизации опилок, инструмент и многое другое. Вы можете ознакомиться с техническими характеристиками и посмотреть фото представленных станков и оборудования, сравнить цены.
СТАНКОМ предлагает Вам только проверенное, гарантированно лучшее соотношение цена-качество и всегда готовы к сотрудничеству.
СТАНКОМ – правильный выбор!
Т. +7 (843) 249-54-01, 249-51-05
E-mail.: stan-kom@ pochta.ru
ICQ# 352802222



Задать вопрос менеджеру

Таблица характеристик

Наименование характеристики Значение характеристики
МодельFS-15HG
Производительность, полных циклов в минуту2
Полезный размер стола каретки (B х L) mm400 х 800
Максимальная высота обработки mm150
Максимальный внешний диаметр фрез mm160
Посадочный диаметр фрез mm40
Скорость вращения фрезерного вала min-16000
Мощность двигателя фрезерного узла kW7,5
Максимальный внешний диаметр пилы mm355
Посадочный диаметр пилы mm30
Скорость вращения пилы min-12880
Мощность двигателя пильного узла kW2,2
Мощность гидронасоса kW---
Давление в пневмосистеме bar/atm8,0 / 7,89
Требования по аспирации m3/h2500
Габаритные размеры (L x B x H) mm1830 х 1600 х 1500
Масса kg760