Пресс горячий GRIGGIO Digit 6/95
Изготовитель: GRIGGIO Италия

Модель:Пресс горячий GRIGGIO Digit 6/95

Стоимость: 778680руб.    С нами вы экономите ~ 23360.40 руб.

Описание:
Пресс горячий GRIGGIO Digit 6/95
Поставщик: GRIGGIO Италия

Модель Digit 6/95
Гор.пресс 3000х1300 мм ход 450мм 90т., масляный бойлер

Преимущества
-Конструкция пресса изготовлена из сваренных балок, что обеспечивает большую прочность и надежность пресса. По запросу возможно изготовление сборно-разборной конструкции на болтах.
-Цилиндры покрыты толстым слоем хрома, что обеспечивает плавный подъем/опускание и более длительный срок работы сальников и поршней.
-Все поршни привинчены к конструкции пресса, что упрощает демонтажа при сервисном обслуживании.
-Двухконтурная гидравлическая система обеспечивает высокую надежность работы. Первый контур - низкого давления, для быстрого смыкания плит пресса, второй контур - высокого давления, для достижения заданного рабочего усилия.
-Двигатель гидравлической системы работает в масляной среде для снижения уровня шума и лучшего охлаждения.
-Управление всеми функциями пресса происходит с главной панели. Все прессы укомплектованы автоматическим устройством восстановления давления. Это устройство позволяет удерживать неизменное заданное давление, даже если панель под действием усилия плиты уменьшится в толщине.
-Все прессы укомплектованы электрическим клапаном для автоматического открытия плит. Раскрытие плит происходит при нажатии на кнопку, находящуюся на панели управления (по дополнительному заказу пресс может комплектоваться автоматическим таймером открытия).
-С панели управления оператор может устанавливать или изменять любые параметры. Закрытие плит пресса осуществляется нажатием двух кнопок одновременно, что гарантирует безопасность оператора. Панель смонтирована на специальной дверце, которая открывается на 180град. для легкого обслуживания.
Все прессы серии NPC укомплектованы системой зубчатых реек и 4 боковыми направляющими, что обеспечивает абсолютную параллельность подъема/опускания подвижной плиты. По дополнительному заказу ход подвижного стола может быть увеличен до 650 мм, также возможна установка дополнительных плит.
-Все прессы оборудованы защитой по периметру. Благодаря этой защите обеспечивается остановка или блокировка подвижной плиты с любой стороны пресса.

Деревообрабатывающее и металлообрабатывающее оборудование от ведущих мировых производителей. Доставка по России. У нас Вы сможете приобрести деревообрабатывающие и металлообрабатывающие станки практических всех видов и комплектаций. На нашем сайте www.fotkas.ru Вы можете выбрать металлообрабатывающий или деревообрабатывающий станок, необходимый для Вашего производства. СТАНКОМ предлагает широкий ассортимент оборудования и станков : четырехсторонние станки , сушильные камеры , линии торцевого сращивания , кромкооблицовочные и форматно-раскроечные станки, шлифовально-калибровальные станки, оборудование для изготовления оконных и дверных блоков, пилорамы, оборудование для утилизации опилок, инструмент и многое другое. Вы можете ознакомиться с техническими характеристиками и посмотреть фото представленных станков и оборудования, сравнить цены.
СТАНКОМ предлагает Вам только проверенное, гарантированно лучшее соотношение цена-качество и всегда готовы к сотрудничеству.
СТАНКОМ – правильный выбор!
Т. +7 (843) 249-54-01, 249-51-05
E-mail.: stan-kom@ pochta.ru
ICQ# 352802222

Задать вопрос менеджеру

Таблица характеристик

Наименование характеристики Значение характеристики
Размер стола, мм3000*1300
Общее усилие,т90
Кол-во цил-ов6
Диаметр цилиндра, мм70
Ход, мм400
Давл-е, кг/см22,5
Двиг-ль, кВт1,2
Котел, ккал/ч35000
Бойлер, кВт18
Элекро-обогрев кВт25,4