facebook vk twitter
Ассоциация мини-футбола России
Суперлига
20:25 6 сентября 2013

Награда АМФР - сюрприз для меня!



Перед началом первого матча "Синары" в сезоне игроку уральского клуба Николаю Шистерову вручили награду АМФР "Открытие сезона 2012/2013". Николай рассказал о своих впечатлениях, а также подвел итог победе своей команды над "Мытищами" - 4:2.



- Что касается матча: "Мытищи" - хорошая команда, неуступчивый соперник. В это межсезонье они заметно усилились, прибавили в потенциале. Нам где-то повезло, что забили два гола в концовке первого тайма. Имея преимущество в два гола, после перерыва "Синара" сосредоточилась на обороне, в то время как сопернику пришлось затрачивать куда больше сил в попытках отыграться. В общем, не так все и просто получилось.
 
- Перед началом встречи тебе вручили награду АМФР - "Открытие сезона 2012/2013. Рад этому?
- Это стало для меня неожиданностью, даже можно сказать, сюрпризом. Впрочем, награда принадлежит не только мне - я разделяю ее со всей командой. Мы все  вместе выходим на площадку и бьемся друг за друга, а без помощи ребят, доверия и подсказок тренеров руководства мне бы многое не удалось. И без поддержки болельщиков, разумеется, тоже. Поэтому я хочу всех поблагодарить и обещаю, что останавливаться на достигнутом никто не собирается, потому что впереди еще много борьбы и испытаний. 

Пресс-служба МФК "Синара"
Специально для АМФР

По теме: "Синара" обыграла "Мытищи"


Связанные объекты:  Суперлига 2013/2014МФК "Синара" (Екатеринбург)Шистеров Николай