Сериал Игра 2: Реванш смотреть онлайн все серии

Сериал Игра 2: Реванш смотреть онлайн все серии

Уже почти три года прошли с момента оглушительно успеха, после премьеры сериала «Игра». В первой части сериала офицер спецслужб Паша Белов и непримиримый и талантливый преступник Леша сошлись в жестоком, смертельном поединке. Смолин находится в тюрьме, где отбывает суровое наказание. Белов перешел работать в частную структуру, теперь он руководит службой безопасности крупного банка. Теперь он и его родные могут спать спокойно, не ожидая неожиданного удара в спину.

Игра 2 реванш дата выхода на НТВ ожидалась в конце текущего года, однако у разработчиков случились непредвиденные обстоятельства, и выход сериала решено было перенести на более поздний срок и теперь он выйдет, приблизительно в начале 2016 года. Поклонники сериала очень переживают за судьбу Смолина, которого в последней серии застрелил полковник Белов. Все уже подумали, что ему не удалось выжить и продолжение сериала Игра 2 уже никогда не выйдет. Однако по многочисленным просьбам зрителей канала НТВ, создатели решили воскресить главного героя картины и более того, каким-то невероятным образом выпустить его на свободу! Итак, смотреть сериал Игра 2 реванш онлайн все серии вы можете уже очень скоро.

Однажды, спокойный и уверенный в себе Белов встречает на улице своего давнего врага Алексея Смолина, который должен был находиться за решеткой. Теперь бывший полковник понимает, что ничего не закончилось. Как Смолин оказался на свободе? И готов ли он мстит своему давнему врагу, а также членам его семьи? Однако Белов даже представить не мог, с какими жестокими людьми ему предстоит столкнуться. Теперь даже Смолин это уже игрушки. Теперь остается лишь надеяться и ждать когда сериал Игра 2 реванш смотреть онлайн 1 серия можно будет на нашем сайте. 

  • 24.12.2015
  • Просмотров: 694
  • Рейтинг: