Сериал Все могут короли 2015 смотреть онлайн Премьера!

Сериал Все могут короли 2015 смотреть онлайн Премьера!

Что может произойти, если совершить обмен герцога из средневековья Майкла Каннингема на обыкновенного столичного менеджера Михаила Николаева, который оказался поразительно похожим на своего исторического героя? Правильно, всевозможные приключения, смешные и трагически, увлекательные и романтические.

Эти двое должны будут решить ужасно сложные проблемы, чтобы подстроиться под новую жизнь, ведь у Михаила ранее никогда не было в подчинении целого герцогства, а Майкл, богатый сын своих влиятельных родителей, должен принять современность и выжить в огромной Москве, научиться пользоваться техническими новинками и знакомиться с красивыми девушками современности.

По дороге домой в свое время Майкл и Миша столкнуться с огромным количеством увлекательнейших историй, верность, предательство, романтика и самая чиста любовь. Может быть, при помощи героев полностью поменяется история планеты, но конечно, к лучшему. В понедельник, 28 декабря 2015 года состоится премьера сериала Все могут короли 2015, который можно будет смотреть онлайн бесплатно на нашем сайте. Главную роль в сериале исполнил выдающийся актер Максим Галкин. Фильм будет транслироваться на телеканале Россия 1.

Смотреть онлайн

  • 27.12.2015
  • Просмотров: 2977
  • Рейтинг: