Загрузка страницы...
Электронные журналы, газеты и книги в лучшей библиотеке Journals.ua
  • (067) 972-46-58
  • Цены в грн.
    • Гривнах
    • Рублях
    • Евро
    • Долларах США
  • Все выпуски еженедельного журнала "Новое время страны"


    Общественно-политический журнал «Новое время страны» — это традиционный еженедельник, освещающий самые актуальные события в Украине и в мире. На страницах выпусков можно найти интересные новости внутренней и международной политики, технологий и инноваций, культуры и спорта. Название журнала выбрано неслучайно — оно отражает суть перемен, которые произошли со страной, желание идти в ногу со временем, надежду на скорейшее развитие страны во всех направлениях.


    Главный редактор


    Проект был запущен 16 мая 2014 года бывшим главредом «Корреспондента» Виталием Сычом. Имея громадный практический опыт, он намерен создать новую форму подачи информации, более динамичную и разноплановую. Профессиональный штат журналистов освещает социально полезные базовые темы, насыщая формат дополнительной свежей информацией. Существуют специальные разделы об истории, политике, людях, социуме, автомобилях, культурных событиях недели. 


    Рубрикатор


    Для удобства читателей есть рубрика Топ новостей недели и Топ блога, а также познавательные авторские колонки и разделы, посвященные книгам, идеям, психологии, истории городов и государств. Основные рубрики:


    Украина;

    Мир;

    Бизнес; 

    Мнения; 

    Техно;

    Статьи;

    LIFESTYLE. 


    Наряду с обзорными статьями имеется большое количество опросов, интервью, мнений, фоторепортажей, обсуждений и других интерактивных жанров. 


    Целевое назначение


    Заявленный тираж в 12,5 тыс экземпляров постепенно расширяется благодаря повышенному интересу со стороны читателей. Это связано с тем, что издание исключает банальные описания, но фокусируется на действительно важных вещах. На главной странице вы найдете последние и популярные новости со всего света. Люди, интересующиеся тем, чем живет современный развитый мир, найдут для себя в журнале много полезного и информативного. Предлагается широкий охват событий и ознакомление с ними в удобном режиме.


    Дизайнерский стиль


    Разработан современный европейский дизайн, улучшена структура подачи текстов. Обложки изображают не только влиятельных людей, но и тех граждан, кто ежедневно делает важные для страны дела — менеджеров, экономистов, представителей агросектора, депутатов и парламентариев. Цель редакции — предложить читателю на выбор разноплановую информацию из первых рук, на базе которой он сможет самостоятельно формировать свое мнение.

    Партнеры

    Яндекс.Метрика