ландшафтное проектирование
ландшафтное проектирование
Дизайн ландшафта фото
Декоративные фонтаны фото

ОЗЕЛЕНЕНИЕ И БЛАГОУСТРОЙСТВО

проектирование, дизайн ландшафта, работы под ключ, сопровождение                          ЛандшафтСтройСервис

 

8 (029) 692-36-42

8 (029) 608-48-38

kvach.1972@mail.ru

Купальные пруды

Купальные пруды – это интересная альтернатива скучному бассейну, единение с природой и частичка личного подконтрольного кусочка эдема.

Глубина основы купального пруда зависит от расположения грунтовых вод, в случае их недоступности, ситуацию спасает специальная плавательная чаша, которая возможна в любой форме.

Дно может быть максимально приближенным к природным условиям. Здесь выигрышно будет смотреться безопасный спуск. Аккуратный, пологий, комфортный и нескользкий вход в купальный пруд – это очень удобно.

Если бассейн в зимний период вызывает чувство тоски, печали и ностальгию по жарким летним дням, купальный водоем привносит яркие эмоции вместе со сменой времен года. Главное, не забывать за ним следить. Собирать опавшие листья, мусор, для обогащения водоема кислородом в зимний период следует обрезать растущие в воде злаки, их стебли являются проводниками кислорода.

При полном замерзании, купальный водоем может собирать болотный газ под коркой, для этого следует оставлять небольшие проруби.

Компания ЛандшафтСтройСервис много лет занимается проектированием и постройкой различных водоемов: купальные пруды, искусственные водоемы, ландшафтное проектирование, озеленение, благоустройство. Мы превратим ваш участок в сказку. 

 

Купальные пруды № 1

Подробнее

Купальные пруды № 2

Подробнее

Купальные пруды № 3

Подробнее

Купальные пруды № 4

Подробнее

Купальные пруды № 5

Подробнее

Купальные пруды № 5

Подробнее

Купальные пруды № 6

Подробнее

Купальные пруды № 7

Подробнее

Купальные пруды № 8

Подробнее

Купальные пруды № 9

Подробнее

Купальные пруды № 10

Подробнее

Купальные пруды № 11 - 30

Подробнее