Пусть говорят - По совету гадалки (24.09.2015)

Пусть говорят - По совету гадалки (24.09.2015) 

Описание фильма:

Пусть говорят – по совету гадалки, тема нашей программы сегодня. В центре внимания история двадцатипятилейней Маши Политик из Подольска. Этим летом ясновидящая рассказал ей, что Маша не родная дочь своих родителей. И Маша, которая считала Елену и Валерия Жулинских своими родными мамой и папой, начала поиски родных по крови, которых она никогда не видела. Сегодня Маша встретит своих сестер Лену и Настю, которые приехали сегодня на передачу.  

Маша узнала о том, что Елена и Валерий Жулинские, которые воспитывали ее двадцать пять лет, это не родные ее мать и отец, а они взяли ее в детском доме, когда Маше было два года. Сегодня Маша уже встретилась с родными сестрами и братом, которые приехали. А также мамой, которая раскаивается в содеянном и на коленях просит прощения у Маши.

Николай Петрович Евстигнеев, несмотря на свой возраст, ему восемьдесят пять лет, сегодня тоже приехал на эту программу, чтобы увидеть всех своих внуков и правнуков и быть свидетелем объединения семьи. Будем, наедятся, что письмо, которое написала Маша на программу, даст начало новым отношениям в этой большой семье. Будем наедятся, что у Люды хватит терпения и сил сделать так, чтобы однажды, также нежданно, как корреспонденты Первого канала, к ней приедут все дети и родные.


Пусть говорят - По совету гадалки (24.09.2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

  • Плеер №1
  • Плеер №2

  • 24.09.2015 15:53
  • xander12
  • Просмотров: 321
  • Рейтинг:

0 не понравилось

Кадры из фильма