Ремонт санузла

Еще недавно, говоря о ремонте в санузле, многие кривились и тяжело вздыхали – трудоемкая работа в тесном помещении, сырость, плесень и скучная плитка на стенах. Но в настоящее время – все круто изменилось. Многообразие дизайнерских находок, современные, яркие и надежные материалы, много света, чистота и блеск – вот что несет за собой качественный и современный ремонт в санузле. Именно такой ремонт предлагает сделать наша компания в самом укромном и интимном уголке вашего дома!

Самым простым и логичным решением при желании перемен – заказать так называемый ремонт санузла «под ключ». При таком варианте – хозяин квартиры может расслабиться и только лишь контролировать удивительный и увлекательный процесс создания красоты в Вашей ванной комнате.

С чего же обычно начинается ремонт санузла? Для начала необходимо удалить старую отделку – въевшуюся намертво масляную краску или устаревшую, потрескавшуюся плитку. После этого – старательно выравнивается поверхность для получения долговечного и эстетичного эффекта в конце. Далее следует достаточно длительный, но необходимый процесс подготовки поверхности к окончательной, новой облицовке.

Но ошибочно полагать, что главное при ремонте санузла – эстетическая красота в конце. Важнейшую роль играет гигиеничность и безопасность ванной. Поэтому необходимо провести гидроизоляцию всех труб и поверхностей в санузле, обработать поверхности от возникновения вредных для здоровья грибков и плесени

 Заключительным и самым приятным моментом отделки ванной комнаты является побор облицовочных материалов. Тут возможны такие варианты:

- если Вы собираетесь сделать недорогой ремонт – ваш выбор панели ПВХ. Они быстро и легко придадут ванной эстетичный вид, по функционалу не уступают другим материалам, однако варианты цветов и дизайнерских решений – достаточно скудны.

- керамическая плитка. Вот уж, где огромное разнообразие цветов, размеров, форм и вариантов оформления. Хотя цена на плитку – выше, но для долговечного и эксклюзивного ремонта советуем выбрать именно ее. За плиткой легко ухаживать, она практична и надежна.

- если вы любите оригинальные и нестандартные решения – специалисты нашей фирмы могут предложить вам облицовку санузла стеклянной мозаикой. Это самый дорогостоящий ремонт, но полученный результат не устанет удивлять вас и ваших гостей. С помощью разноцветных стеклянных кусочков можно сложить настоящее произведение искусства и тогда обычные гигиенические процедуры превратятся для Вас в сеанс эстетического удовольствия!

При проведении капитального ремонта наши профессионалы непременно заменят все коммуникации в ванной – сифоны, трубы и тому подобное. Это тот случай, когда нецелесообразно экономить на качестве, так как это поможет избежать протекания, заливания соседей, сырости в санузле. Огромное значение имеет и выбор качественной сантехники – ванной, душевой кабинки, рукомойника, кранов, смесителей и унитазов. Во многом стоимость ремонта зависит от цены на выбранную вами сантехнику, но этот как раз тот случай, когда не следует экономить, так как последствия от использования некачественной дешевой продукции – очень плачевны.

Специалисты нашей фирмы знают множество способов экономичного использования даже скромного бюджета на ремонт, но при этом качество не пострадает! Обратитесь к нам – и вы сэкономите время, силы и деньги!

Нашу компанию отличает от других – высокий профессионализм, серьезный подход к работе, открытое человеческое общение, только качественные и проверенные материалы для ремонта и желание сделать маленький шедевр дизайнерского искусства в каждом доме, для каждой семьи!